Jump to content
Korean Random

Personanotgrat

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Personanotgrat


  1. Его уже несколько патчей нет, и даже в настройках на странице XVM (обрати своё внимание пристальней). И думаю больше не будет, так как люди смотрели, что процент победы небольшой и начиналось стоялово и разброд, хотя сейчас это и без него наблюдается, особенно у участников ранговых боёв на верхних уровнях видел как отстаивались позади команды.

    Спасибо.


  2. Демон, прости за нубский вопрос, просто полтора года не играл и решил поиграть, я скачивал моды от expromt, но он походу уже накрылся((( и там была твоя сборка, теперь поставил модпак от протанки и сверху поставил твой конфиг, но в игре нет % на победу, на сайте все включил, оленеметр показывает статистику игроков но нету %.

    Как можно его включить? 


  3. Да, я бог арты, я просто только танкую и только вперед - даже на арте, не говоря уже про раш на пт (=, теперь ты понял мой рейтинг немного больше.

    Не знаю как там боже, но я тебя услышал, согласен что такое может иметь место. Давайте мы посмотрим что там сейчас в топе по ГК. По следим за ситуацией пару месяцев, к рейтингу иванерадиректора мясокомбината я не вернусь хоть как, но если все действительно будет так печально с ELO и там в топ 100 найду коричневые кланы - будем уже предметно обсуждать что с этим делать.

    Я польщен твоим вниманием - зарегал акк чисто на один высер?

    на пару ваншотов, надо же статку на инвалидах поднять)

×
×
  • Create New...