Jump to content
Korean Random

mmm_sc

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mmm_sc


  1. а ты ка я понял дебил.

    Просто возьми как вариант пудовые кулаки  и в результате пальцыв нажимают несколько клавиш .Я  не очкарик чтоб писать без ошибок .Я силён в другом . :bawi:  

    Шедеврально. И да, засунь себе свои кулачки в .... Ну ты понЕл)))


  2. Мириться с евросанкциями это не по русски .А ты молча глотай то что тебе суют америкосы . А мы не будеим подождём когда доллар обрушится.

     

    В этой теме кто согласен с санкциями тот не русский а американский прихвостонь .Деньжат хватает и зарабаток  ни чсё такой -это не значит что я должен ими разбрасываться без причины .А евро санкции это не причина .

    Долго ждать придётся обрушения, твой мозХ высохнет скорее. И, судя по количеству ошибок, ты не русский, ты - роИссяня. Мордва или удмурт, а впрочем - без разницы.

    • Upvote 1
    • Downvote 1

  3. согласен полностью это  идиотизм полнейший платить больше за одну и туже услугу.

     

    ну значит тебе если повысят прем ещё на 300 ты тихо смолчишь и заплатишь.Бред молчать  как не зах  меняют цену на прем .

    Бред полнейший - это утверждать что ВГ поднял цену на прем. Цена на прем не менялась, любезный. Еще больший бред - закидывать ватные заморочки про злых омЕрикосов и вЯликую Ымперию.

    • Upvote 2
    • Downvote 2

  4. Такую хрень ещё поискать ни кого не видит, ни куда не попадает. Но самое главное ни кого не пробивает. В упор изо всей обоймы только МС1 2 раза пробил. Продал сразу.

    Пока Е25 из игры не уберут, не нужны подарки от них..

    С родным экипажем катался? Без оборудования, камфляжа, голды? Пеняй тогда на свой мозХ, точнее его отсутствие...


  5. Подскажите пожалуйста,  скачал моды от протанки, там встроен оленемер, всё сделал как нудно, а в игре пишет XVM 5.3.6.1 #3288

    Неверный токен.

    Пожалуйста, перейдите на сайт XVM и активируйте статистику в личном кабинете.

    Я активировал статистику!

    Еще раз зайди на сайт ХВМ. Деактивируй, потом снова активируй и будет тебе счастье


  6. При разделении КВ-1С на два танка, мне за последние 7 дней защитали 880 боев на КВ-85. Которые я конечно не играл и за этого конечно же я потерял в статистике WN8 -15 очков, и среднее WN8 за последние 1000 боёв -1000 очков. Кто-то может мне объяснить и помоч в этом вопросе?

    Помочь тебе, юное днище, может только мамкин ремень. Бегом в школу!

    • Upvote 1
    • Downvote 1
×
×
  • Create New...