Jump to content
Korean Random

Хася

User
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Хася


  1. вот вот Хорь +1, обсалютно согласна... гост это еще не значит что бог, покрайней мере если сильно захотеть то лично я присткой имп спилить ему минут 20 не дам минимум... если кто-то еще и со мной будет способный тоскать запасы, то и все гв простоять реально от одного человечка в госте гг, далее завалить так же не сложно, статусы таки рулят, карты никто не отменял ну и т.д. и т.п. не убить? хмхм ну и пусть бегает по импруму, так же и у него имп отнять обсалютно не проблема... поверь 1 в поле не воин, будь он хоть мего крут... на каждого бога найдется свой бог.

    а на счет дрима, хм.. хочется тебе верить что он закроется, бога ради... лично я верю в обратное и мое мнение не изменить гг. покрайней мере пока его не закроют я остаюсь там, если уйду то только в реал. а другие серваки, их как грязи и все со своими минусами, парой с очень большими, на них можно играть но не долго ибо скучна становится... а на дриме у меня еще многого нет так что есть цели, да и гв не сильно важно, захочется фана схожу на гв на ультру гг... так что у всех свои интересы и мнения... спорить тут толку нету...


  2. я обсалютно не против энерджи, темболее 90% админов там знаю, всегда придумывают оч оригинальные вещи, всегда общительные, особенно Аурум, много он от меня натерпелсо=))) 1 минус до этого энерджи у них было много серверов быстрозакрывающихся, после последнего (где и я играла) они возобновили этот.

    да кстати на энерджи уходило много людей с ультры...

    хм, странно Нис, когда я играла с ними ботов практически небыло...

×
×
  • Create New...