Jump to content
Korean Random

Komsomollec_

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Komsomollec_


  1. Уважаемая Keho, а можно ли еще выложить старые иконки черепки, которые при убийстве вылетают. Больше нравились. У меня где то были да видимо удалил нечаянно

    Присоединяюсь к просьбе


  2. Корявые в основном люди

     

    Я даже  в очень на данный момент,нетрезвом состоянии и то выбираю выражения,ну это так...Для некоторых похоже интернет это место ,где никогда не встречаются в реале.


  3.  

     

    А если бой 100% слит, то уже на важно выживешь или нет, главная цель "просрана" :))) дальше делаем что хотим :))))

    Я не зря цитировал в прошлом посте,процент выживаемости у меня мизерный,потому что не прячусь при слитом бое,а многие прячутся.Именно поэтому для меня процент выживаемости не важен)(Но стараюсь слиться последним,не всегда получается,иногда даже светить на пт приходиться,так как фиолетовые ст или лт прячутся за мной в кустах(наверное тоже начитались про выживаемость((( ) .


  4.  

     

    теперь такой показатель, называется выживаемость

    А как насчёт слитого боя,где можешь выжить спрятавшись?Я всегда предпочитаю нанести последний урон,если смогу и спокойно отправиться в ангар.

     

     

    А кто из них писал? Чет не нашел я в теме такого поста...

    Где то попадалось...Впрочем и разрабы говорят,что можно,а больше 56 или 57 только в ротах.


  5. Соло рандом,процент побед упорно лезет вниз,так если ещё и дамаг не наносить совсем можно скатиться.Я к тому что если команда сливается,а последнее время это молниеносные сливы,то им уже не помочь.

    107415df7b3890c73f5a535702db2e3f.png

×
×
  • Create New...