Jump to content
Korean Random

sergianto

User
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sergianto


  1. Если надо перезагрузиться(иногда при некоторых крит обновах)виндовс 10 предупреждает,что если не перезагрузиться,то перезагрузка будет автом. через пару суток.За ето время можно и самому перезагрузить.Но ето бывает редко.Виндовс 10 нравиться особенно сборки _LTSB


  2. Опубликовано: 21 окт. 2014 г.

    Всем привет!

    Сегодня второй выпуск в мою рубрику WoT News

    И сегодня мы узнали,что:

    В Wargaming решили сменить звуковой движок в World of Tanks на Audiokinetic Wwise, тот самый, что будет использоваться в World of Warplanes с патча 1.6. В докладах начальству переход значится как на более функциональный и стабильный. К слову, данный движок в основном используется в консольных играх.

    Переход означает смерть всех имеющихся на данный момент звуковых модификаций, будь то звуки выстрелов, двигателей или озвучки экипажей. Вряд ли мододелы станут заниматься разработкой модов на основе Audiokinetic Wwise, так как цена на лицензию начинается от 150$ - слишком затратно при низкой популярности на звуковые

    Может не в тему,но в "корабликах"есть тема на форуме; Инструкция по изменению звуков(,,,то на примере программы WWISE.) может будет полезна.


  3. Огромное спасибо за информацию, благодаря ей нашёл нужные питон-скрипты. В моём посте можно найти тестовые версии скрипта с опцией отключения стандартных оповещений. Для выключения стандартных звуков установите false (в модульном конфиге файл sound.xml). О результатах теста просьба отчитаться с прикреплением python.log 

     

    Стоит сборка от про танки- были звуки и мода и стандартные.вот лог

    python.log


  4. Добавил старые аудиобанки из Доты - сообщения о фрагах дублируются игровыми типа "Готов" может кто-нибудь поможет убрать ?

     

    Я, конечно, попробую порыть питон на эту тему, но обещать не могу. 

     

    Я давно об этом просил.Пока нашел выход из положения:

      1.нужны 2 файла в папке gui фаил gui_sounds.xml и sound_notifications.xml .

    (Если есть звуковые моды они обычно есть,если нету, можна нйти на форуме!

     2.В файле gui_sounds.xml нужно найти строчку "<sound_mode_preview02>/ingame_voice/notifications_VO/enemy_killed_by_player</sound_mode_preview02>"(~198 строка) и убрать в ней значение,тоесть "<sound_mode_preview02></sound_mode_preview02>"

     3.В Файле sound_notifications.xml

    В строках <sound>/ingame_voice/notifications_VO/enemy_killed_by_player</sound> и <sound>/ingame_voice/notifications_VO/enemy_killed</sound>(~127 и 133 строка)тоже убрать путь , то есть что бы вышло "

        <enemy_killed_by_player>

        <voice>

          <sound>r</sound>

          <playRules> 1 </playRules>

        </voice>

      </enemy_killed_by_player>

      <enemy_killed>

        <voice>

          <sound></sound>

          <playRules> 1 </playRules>

        </voice>

      </enemy_killed>

    Тогда Уничтожение техники не будет дублироваться оригинальными звуками ВГ,а будет только из мода!!!

     

    P.S. может в будужем удасться мододелом ,както добавить  правило отключения этих строчек в мод,а пока либо так ,либо заменять "пустышками" звуки в звуковом банке "ingame_voice" причем в оригинале либо(если используеться)звуковых модах

    • Upvote 1

  5. Немного переделал для себя,может комуто надо .Разрешение монитора 1920*1080

    'Скрины'

    post-11749-0-16549100-1423460740_thumb.jpg

    post-11749-0-14894300-1423460819_thumb.jpg

     

    файлы;

    carousel.zip

     

    P.S: конфиг в папке "default" а иконки рядом с ней.Путь можно изменить в конфиге (там есть аннотация).

     

    • Upvote 2

  6. С последнем билдом хвм 3660 работает.Правда включил в конфиге 

     

     

    <displayFilters>
      <filter>
       <!-- Состояние фильтра (включен/отключен). -->
       <enabled>True</enabled>
       <!-- Состояние фильтра (активен/неактивен). -->
       <activated>True</activated>

     


  7.    Ребята,так как я сам привык к маркерам "KEXO" ,а ее нет. Адаптировал : " легкая версия конфига Light (только конфиг): Keho New Style- PNG (конфигурация Png - шикарный конфиг сделанный с помощью маркеров png (многоязычный)"  для сборки хвм 3520.

       Вот Ссылка на Яндекс Диск http://yadi.sk/d/Su3c-MhtdYUtt

     P.S В настройках игры надо Выклюсить новые фишки миникарты(чтоб не было дублей).

    • Upvote 2

  8. Товарищ попросил сделать так, чтобы мод был отдельно от всего, т. е. чтобы на звуки мода не накладывалось ничего другого. Пока что экзамены не позволяют, но в скором времени займусь поиском путей решения сей проблемы.

    Заранее спасибо!


  9. Добрый день .Давно пользуюсь модом и есть такая просьба :"Не мог ли, кто удалить(заменить тишиной) звук Готов,убил из файла стандартной озвучки(вроде  ingame),дабы не налаживался мод на стандарт.Заранее Спасибо"


  10. Есть вот такой вариант (ссылка ниже), делал сыну, но потом дружно забили на танки, друзья на старости лет  подарили xbox 360, ( и тут моя нормальная жизнь закончилась).

    Ровно через неделю из Германии совершенно бесплатно, ( безвозмездно ) почтальон принёс xbox one, ну думал всё лоханулась ты старушка Ангела Меркель, я крутой после меня только Майкл Джексон, а оказалось по сути старушка имеет меня, за игру от 1999 до 3000 это трындец, мне уже чемодан дома собрали, а сыну матрасик свернули...

    В общем по теме, скрипт и банки рабочии, но много лишнего, немного можно отключить через конфиг "XML", а остальное править скрипт, опять же там всё легко ( в скрипте ). Звук, как по мне, достаточно громко, звук добавлен 2-3 dB, ( выше подымать, теряется качество, хотя мне медведЪ в ухо пнул), а в остальном придётся править fsb.

    Звучит всё  это дело так...

    http://youtu.be/qfLXvsvBdDs

    прикольно спс


  11. Пока что можем предложить только править сами иконки друзей, чтобы их как-то выделить.

    Ясно.Может в будушем как то получиться ,было бы супер!


  12. Предложение:

       Суть:есть иконки кланов,можно на любой ник добавить свою.Идея в том чтобы как то выглядело (иконка в ушах,маркер над танком,иконка на подобии взводной...)игроков из своего списка друзей(контактов в ангаре)!Чтоб войдя в бой сразу было видно своих)

         P.S.также было бы не прохо такую функцию для игнора


  13. Ув.Keho по ссылке на скачку пишет "Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск."Не могли бы вы выложить еще где ?нибуть


  14.  

    А хорошо бы интегрировать такую возможность, тем более уже всё сделано для этого. Интеграция в XVM произведена.

     

    Тема не от автора, но на офф. форуме

     

    А если коротко, заменяешь файл PlayersPanel.swf и вкидуешь скрипт.

    Теперь доступны новые макросы для использования в ушах: {{hp}}, {{hp-ratio}}, {{hp-max}} , {{c:hp}} ,{{c:hp-ratio}} (говорят что не тире, а нижнее подчёркивание: {{c:hp_ratio}})

    Уважаемые разработчики довольно интересная идея!Если можно обратите на неё внимание.

     

×
×
  • Create New...