Jump to content
Korean Random

twojey

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    tw0jey
  1. @H_E_K_P_O_M_A_H_T_ Не, я в свое время сам составлял.. Еще патча 3-4 назад, у меня получилось перенести с помощью макроса, но дело в том, что на компьютере мусорка, папок 5 копий ресмодс) не получается перенести в новую версию.. Сейчас перенес файлы, половина уже работает...
  2. Всем привет. Очень давно не играл, есть давний конфиг, последний раз играл на нем, кажется на 0.9.4. Подскажите, как легко перенести под текущую версию игры. пробывал перекидывать файлы по папкам, но не работает..
  3. удалил файл. пропало: отмена зеркалирования, стата при загрузке боя, строка общие в достижениях, в послебоевой ст-ке чистый зароботок.. правда вылеты прошли))
  4. Хорошо!) Спасибо обльшое за помощь! И еще, не знаешь случаем, из-за какого мода клиент может вылетать после боя? установил несколько модов из модпака джова( не связаны с ХВМ)..
  5. Хотелось бы, чтобы при нажатии Tab показывалось так, как на скрине. кол-во боев кпд 4х значный % побед на танке|% побед общий. Ну и шансы на победу:) В общем как на скрине) скрин ошибки в достижениях
  6. Спасибо большое! Очень благодарен!Пробелы и скобки я не ставил специально, чтобы не растягивать) Вопрос. А ты не менял статистику при нажатии ТАБ? А то в ушах привычные цвета, рейтинги, а в таблице другой шрифт, рейтинг 4х значный. И еще увидел, не знаю, от настроек ХВМ это ли.. скрин прикладываю. В статистике игрока не показывает эффективность в ангаре, когда начинаешь у другого игрока смотреть технику, то изначально нет строки Общие результаты, а потом она появляется с 0% п.с. Если будешь править, подправь, пожалуйста и отображение процентов, пробелок, скобок в ушах... БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Прикладываю скрины: ошибка и как было раньше.
  7. Буду очень благодарен если подскажите. Имеется конфиг, всегда удавалось перенести на новую версию, а сейчас не работает:) Подскажите, что изменилось в 0.8.9.. Прикладываю конфиг. Спасибо за помощь! xvm.zip
  8. Кажется, нашел ответ на вопрос) Конфликтует с Componetslibs. Пока нет возможности проверить. Спасибо, как раз сам нашел ответ:)
  9. Не могу найти несовместимость. У кого было или кто подскажет. При наведении на урон по танку, не показывает количество нанесенного урона, т.е. нет всплывающих строк(см. на указатель мыши)
  10. Убрал меню, все починилось! Спасибо!
  11. Присоединяюсь к вопросу. Еще у меня баг, что при перезапуске клиента, когда танк убит в бою, не пускает в игру, виснет при загрузке боя.
  12. Зачем ему это? ты ему платишь деньги или что?
  13. Спасибо, но не работает) сбилось зеркалирование иконок, хитлог, а при загрузке внизу пишет:
×
×
  • Create New...