Jump to content
Korean Random

AGREGAT_DDV

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

About AGREGAT_DDV

  • Birthday 09/10/1984

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    agregatmvd
  1. Спасиб, ща попробую. А гусли белые, это что за файлы?
  2. Подсказывайте что это за файлы, в этом я лол, сам не разберусь.
  3. наверное да, давно, какие это файлы?
  4. Сам, всегда сам делаю. Сейчас файлики и папку прикреплю. Там в архиве все что просили. Буду очень признателен если поможете. http://yadi.sk/d/wbgPlASEMnoC4 К этому добавился еще глюк. В бою танк теряет управление и камера перестает арбайтен.
  5. Во время боя, и при выходе после боя. Кто сталкивался?
  6. Спасибо ребята за оперативную помощь! Возник вопрос, прописал вот так: <aim>sniper</aim> <binoculars> <background>gui/maps/ingame/aim/binoculars.dds</background> </binoculars> <numScrolls> 1 </numScrolls> <camera> <keySensitivity>0.01</keySensitivity> <sensitivity>0.005</sensitivity> <scrollSensitivity>0.0025</scrollSensitivity> <zooms>8 16 32</zooms> Пытался добавить еще значение, шаг на колесо мышки, но все равно всего три шага. Как написать, чтоб получилось примерно так: 2 4 8 16 32 ???
  7. Спасибо! А какую строку там менять, чтобы можно было добавить 3-4 шага в снайперском режиме. Метров 200-400 к тому что есть. Чтоб шаги в снайперском режиме шли так: 25, 50, 75, 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400 метров. Для этого, какой текст и куда надо в это файле прописать???
  8. Ребята, пожалуйста помогите! Как прописать и в каком файле модов, чтоб в снайперском прицеле можно было еще ближе приближать? Спасибо за помощь!
  9. Сделал как Вы сказали, все работает, спасибо! Только возникла проблема - иконки в правом ухе развернулись и в левом углу появились белые часы, которые накладываются на часы из другого мода. Подскажите как исправить, убрать часы и развернуть иконки. Буду Вам очень признателен.
  10. @Mr 13, Да вопрос весь в том, что все конфиги у меня настроены, но не один из файлов вытащенный из сборок TeamBasesPanel у меня не пашет, а именно - пишет чушь на английском - ошибку. Как мне быть, так хочется нормальную полоску. По-моему, с учетом вышесказанного, у меня статистика не работает. Подскажите какой файл или файты кроме TeamBasesPanel отвечает за функционал полосы захвата, его статистику, цвет и шрифты??? Очень жду ответ.
  11. Пожалуйста помогите найти ссылку на нормальную полосу захвата ,рабочую, для 0.8.2. И Zoom для арты. Очень надо. Всем отозвавшимся, заранее, огромное спасибо.
  12. Сам чую, что баран, но вот скачал одну из найденных версий, а там шрифт черный и тонкий, поэтому и прошу указать мне барану ссылку на нормальную версию мода. Нужна только полоса захвата. Пожалуйста не томите, дайте ссылку.
  13. Вот читал-читал и так и не понял, откуда можно мод полосы скачать. Объясните плз.
×
×
  • Create New...