Jump to content
Korean Random

Puncher

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Всем привет. Переустановил систему, у становил как всегда новый xvm 4.0 Хотел отредактировать под себя. Но у меня почему-то выдает вот что... файл прилагаю. Подскажите пожалуйста как это исправить? Какие-то проги может не поставлены. На видео и звук последние драйвера стоят. ОС Винд. 7/64
  2. Здравствуйте! Ответа в общих темах и тут так и не нашел, по этому пишу. Тоже устанавливаю миникарту с названием техники, указателем направления башни и пр. xvm тот который я настраивал под себя, перестает работать. Настраиваю по новой, пропадают названия техники на миникарте и указатель поворота башни и круги... Я так и не понял, где что включить?
  3. 7MEP4b Спасибо. У меня качество доп. эфектов было выключено. Я почему-то считал, что они работают в паре с пост обработкой, а так как у меня карта Geforce, то я и подумал, что пост обработка мне не к чему, ну и качество заодно вырубил. Спасибо.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (или помогите); проблема в том, что я в роликах других игроков вижу взрывы снарядов попадающих в землю, и с легкостью определяю от куда стрелляют. А у меня почему-то взрывов на земле не видно. Подскажите пожалуйста, какой файл или что нужно сделать в настройках, чтобы эти взрывы на земле были видны.
  5. #2 Mr 13 Извиняюсь за не правильное оформление вопроса. #3 AndreyGreB Спасибо! Именно это я и искал.
  6. Помогите настроить арт прицел. Прицел меня устраивает, только единственное поменять бы цвет круга сведения на более заметный. Как это можно сделать?
  7. Спасибо конечно. Но для меня это все очень сложно. ((
  8. Понял спасибо. А тогда такой вопрос: как сделать значки на миникарте побольше?
  9. Дак значит я вопрос правильный задавал... "Можно ли на этой карте сделать круг соответствующего размера именно этой карты?"
  10. Maxa спасибо. А я нуб все с кругом гоняю. ))
  11. Всем привет! А нельзя ли на эту вот мини-карту ещё добавить круг 450 м?
  12. Подскажите пожалуйста, а как сделать так, чтобы и название танка и имя игрока отображались вместе, без нажатия на альт?
×
×
  • Create New...