Jump to content
Korean Random

Malok

User
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Noob

Contacts

  • Nick
    kto_to_iz_tolpy
  1. [оффтоп] хехе) После этой строки сразу подумал про вирусняк. Антивирус не ставил из за жалости к маленьким компьютерным организмам, или установку не осилил?) [оффтоп]
  2. Даже если средний опыт вносит небольшой вклад, это неправильно, так как его можно купить. Да и процент побед влияет на средний опыт, а рейтинг не должен зависеть от процента побед. Вообще нельзя судить только по рейтингу. А вот по рейтингу общему, рейтингу на танке, проценту общему, проценту на танке, общему количеству боёв и количеству боёв на танке уже можно сделать какие-то выводы. Я себе всю эту инфу и вывожу.
  3. [офтоп] Интересно, много ли людей не представляют, какие они моды ставят и зачем? Сборки модов - зло... [/офтоп] Насколько мне известно, описанный функционал отсутствует в XVM.
  4. <font size='0{{dmg-kind}}'> Баг не в моде, а в конфиге. Клякса красная потому, что <font color='#fd0000'>{{dmg-total}} hp</font>
  5. Armor.kiev учитывает опыт -> Опыт зависит от наличия премака -> У тех, кто платит, рейтинг будет выше. Вопросы?)
  6. Версия мода хоть последняя?
  7. Можно на "+", например, включать/выключать расширенную инфу (или показывать её при нажатии), а на "-" сделать циклическое переключение размера миникарты.
  8. А кто мешает назначить другую клавишу? █XlebniDizele4ku, а скрытие/показ миникарты не передаётся?
  9. Моды несовместимые. Какой-нибудь "Ясен-красен", или даже часы в ангаре.
  10. Точно можно заменить на изображения. З.Ы. Может перенести уже эту тему в основной раздел? Это уже не разработка, а действующая фича.
  11. Почитал. Охренеть. Но никогда не видел подобные "кастомные фразы" в игре.
  12. Извиняюсь за офтоп. А названия зашиты в моде и используются в зависимости от локализации, или мод подтягивает их из игры? Будут ли на китайской локализации китайские иероглифы?)
  13. Мне интересно, он заменяет только отображение команд для тебя, или все игроки будут видеть "не подпирай дибил" со стандартным значком "назад"? Или без значка, как если бы ты писал это руками в чат?
×
×
  • Create New...