Jump to content
Korean Random

Дмитрийzp

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Dmitriyzp1
  1. Да блин не первый раз ставлю:( , company config что там? Все ок! Я как алеша случайно скопировал еще одну папку 0.9.4!!!! АЛЕХАНДРО натуральный
  2. Всем привет! Чет у меня с отображением миникарты проблема! Осталась стандартной, маркеры над танками стандартные, засвет противников не отображается! Че может быть? Иконки правда не поставил.
  3. Т.е. если я по ошибке закинул xvm.swf чужой, то тогда может быть такая ерунда? Причем xvm.svf закинут в scaleform.
  4. Да я не в курсе был! Просто запарился уже разбираться! Может как то путь перепрописать?
  5. Демон, подскажи связаны ли у тебя файлы markersAliveNormal.xc, VehicleMarkersManager.swf, xvm.swf? у меня почему то слетают(криво работают) иконки сток башни и сток пухи над полосками ХП.
  6. Так точно! И по другому хрен уберешь!
  7. Парни подскажите где в файле Демона markersAliveNormal.xc вот этот блок? }, // Настройки для противников. "enemy": { // Type of vehicle icon (HT/MT/LT/TD/Arty). // Иконка типа танка (ТТ/СТ/ЛТ/ПТ/Арта). "vehicleIcon": { "visible": false, "showSpeaker": false, "x": 0, "y": -16, "alpha": 100, "color": null, "maxScale": 100, "scaleX": 0, "scaleY": 16, "shadow": { "alpha": 100, "color": "0x000000", "angle": 45, "distance": 0, "size": 6, "strength": 200 } }, // Индикатор здоровья. "healthBar": { "visible": true, "x": -41, "y": -33, "alpha": 100, "color": null, "lcolor": null, "width": 80, "height": 7, "border": { "alpha": 30, "color": "0x000000", "size": 1 }, "fill": { "alpha": 70 }, "damage": { "alpha": 80, "color": null, "fade": 1 } Пы.сы. Демон, подскажи пожалуйста где у тебя прописаны размер и цвет полоски ХП для противников?
  8. Всем привет! Парни, обновил шрифты и все равно почему то в логе нанесенного урона и системных напоминалках о т ХВМ ставятся квадраты! Что может быть и как решить? Заранее спасибо!
  9. Огромное спасибо тебе добрый человек!!! Я уж было расстроился, что придется все модификации заново устанавливать и проверять где косяк! А привык под себя сборную солянку делать!:) А можно ли как то изменить место отображения лампы? Мне её надо чуть выше поднять. Если есть такая возможность, то где что изменить?
  10. Всем привет парни! Такой вот вопрос: какие файлы мешают запуску лоунчера игры? P.S. Knopka #9 Отправлено Сегодня, 14:16 Пробужденная Разработчики Community Manager 6453 боя 22 812 [WG] WG Регистрация: 24.06.2010 {lang:macro__view_post}Der_Dreizehnte_Engel (17 Янв 2014 - 14:59) писал: Господа модераторы, прощу прощения, я уже заметил что на форуме куча вайна из за лагов и выкидывания из игры, но у меня проблема другого характера. Запускаю игру через лаунчер ничего не обновляется, открывается клиент, нажимаю войти и получаю в ответ "Требуется обновление клиента игры". Как исправить? С чем это связанно? Я понимаю прем на год купил, картошке задОнатил, но всё же будут ли компенсировать такую фигню? Просим Вас удалить игровые модификации, особенно те, которые отображают пинг на серверах, для решения Вашей проблемы. Закрыто.
  11. :D Привет! Меня давненько не было! Приятно видеть ты все трудишься!
  12. Огромное спасибо! Подскажи XVM конфиг 3.5.0 из папки flash удалять надо?
×
×
  • Create New...