Jump to content
Korean Random

Avanturik

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Владимир

Contacts

  • Nick
    Avanturik
  1. Monstrofil,кроме тебя никто не сделает,это пичалит.Проверил работает,мож. Ver1ex займётся.
  2. Есть ли какие продвижения по моду,стоит ли ждать?Спасибо.
  3. Ребят,кто может помоч,мне хочется переделать конфиг,но я не умею,мне нужно чтоб всё так и оставалось кроме статистике без лишних цифр,нужно чтоб в ушах,при загрузке и при табе показывало только процент побед,сколько боёв и РЕ. P.S. я скачал фул версию.
  4. инсталятор,все проверил,но вот ру не отображаются шрифты.
  5. Прошу прошения,подскажите,все работают кроме РУ,за место букв квадратики,может шрифты нужно установить,помогите.
  6. Подскажите,как включить статистику в ушах и зеркалирование иконок танков?
  7. DEXTER,спасибо за труд по конфигу,он супер,я для себя всё сам сделал,из твоей сборки вытащил xvm с конфигом и просто поставил моды какие мне надо,на скринах всё видно,спасибо.
  8. а если я захочу стандартные поставить вот и спрашиваю. ты конкретно что хочешь?у меня моды совсем другие стоят,а вот xvm Дэкстера.
  9. Мне мод пак не нужен,мне вот именно понравились маркеры техники,шрифты,короче сам олень с конфигом,именно конфиг Дэкстера.
  10. А как в конфиге поставить зеркалирование иконок танков?если все твои иконки удалить то будут стандартные,но они смотрят в одну сторону.
  11. Вот как у меня,я вытащил от туда xvm,поставил свои моды и с верху этот xvm,если что пиши в личку.
  12. DarkPhantom как убрать над маркером иконку самого танка? Попробуй удалить или на время вырезать 2 папки vehicleMarkerAlly и vehicleMarkerEnemy по пути res_mods\xvm\res. А по поводу сведения попробуй поменять просто на другой, файл сведения лежит в res_mods\0.8.11\gui\scaleform\ файл crosshair_sniper я когда ставил сборку у меня тоже такая проблема со свидением была,но я не менял,мне нужен был только xvm без модов,пробой тыка я все моды удалил и оставил только xvm/
×
×
  • Create New...