Jump to content
Korean Random

kupsw

User
  • Content Count

    66
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Contacts

  • Nick
    kupsw
  1. Я так понимаю можно в новой версии WWise открыть свой старый проект и просто создать новый *.bnk файл?
  2. Подскажите как сместить в дефолтном конфиге строку сверху вниз. Картинку прилагаю. там х и у такие "x": "{{pp.mode=0?5|{{py:sum({{pp.widthLeft}},50)}}}}", "y": "{{pp.mode=0?65|35}}", Что нужно изменить здесь или менять нужно не здесь?
  3. Подскажите пожалуйста есть ли контурные шкурки, кроме Протанков, которые бы показывались только при наведении на танк? Если да то дайте ссылку.
  4. Возник вопрос. Был скрипт (sixthSense.py), который при засвете время отсчитывал засвета. Так он сейчас работает или тоже в запрещенных стал?
  5. Спасибо! Помогло. Оказываться, что нехватка отступов тоже сильно влияет. Буду теперь знать. Век живи век учись.
  6. Сильно не ругайте. Я не знаю в какую тему писать. У меня в логе все время ошибка 2016-12-18 15:18:14: [ERROR] Traceback (most recent call last): Установлен только XVM. Подскажите куда копать? python.log xvm.log
  7. У меня после установки XVM для патча 9.15 (установлен на чистый клиент) при загрузке зависает клиент не дойдя до окна логина. Лог файл создается только один. Его и прикладываю. Может кто скажет что не так. До этого обновления все было нормально. Настройки дефолтные. Чистый клиент грузится без проблем. python.log
  8. Подскажите эвент ВГ для захвата своей и вражеской баз. А можно где то найти описание всех эвентов ВГ?
  9. По примеру будет проигрываться одна мелодия. А мне надо чтобы к примеру пять мелодий играли одна за другой или случайным образом эти пять мелодий проигрывались. Надо почитать описание по Wwise.
  10. Рандомный контейнер создан. А как включить петлю подскажите.
  11. Создал файл с мелодиями. В sounds.xc в секции soundMapping прописал "hangar_v2_music_lobby":"SM_ExternalMusicSources". При входе в ангар играет мелодия. Но когда она заканчивается, то следующая не воспроизводится и та которая играла тоже. В общем проигрывается один раз. Как сделать и возможно ли это сделать с помощью xvm чтобы мелодии играли одна за другой или повторялись пока не войдешь в бой?
  12. Подскажите в xvm теперь можно включить или отключить любой звук или нет. Точнее меня интересует музыка в ангаре и в бою. Можно их через xvm изменить или через sound_notifications.xml и engine_config.xml только менять?
×
×
  • Create New...