Jump to content
Korean Random

RenamedUser_68_

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21

About RenamedUser_68_

  • Birthday 10/09/1980

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Alanya

Recent Profile Visitors

4,429 profile views
  1. Господа, возможно данный вопрос уже был. Когда то в xvm в достижениях(вкладка техника), % побед на танках был цветной, и премиальные танки были золотого цвета. Почему убрали, и сложно ли вернуть данную фичу?
  2. Возможно данная функция есть только в стабильной версии, кстати вопрос, примерно через сколько стабильная выходит после выхода тестовой?
  3. Так это ночная сборка, это многое объясняет, нормальный хвм был месяц назад. Я бегаю по серверам, на каком то, да включается хвм.
  4. Зашел чтоб, написать об этой проблеме, а оказывается уже 4 страницы это обсуждают, есть решение? Приходится бегать по серверам, в надежде на то, что на каком то хвм заработает. РУ кластер, но живу не в РФ. Может в модпаках, выгрузка хвм идет в папку Варгеев, а не лесты, и из за этого проблема? Т.е. это ошибка мододелов, а не разрабов хвм? Я лишь предположил.
  5. Когда то, в достижениях прем.техника, была другого цвета, очень удобно, но потом эту фишку убрали. Можно ли рассчитывать что вернут? Или этa фича не XVM?
  6. Флаг страны пропал моей Турция, выставляю заново не отображается. Подскажите почему. Думал все убрали кроме РФ, но сегодня видел Пакистан флаг.
  7. Объясните дилетанту, куда файл кинуть Михаила, чтоб мне тоже было счастье как и вам.
  8. Ты кто такой? Сколько ты пожертвовал на проект, чтоб тут орать и чего то требовать?
  9. Подскажите как убрать эти лампы, смотрю на свои настройки вроде все тоже самое, но на моем ламп нет. [spoiler] [/spoiler]
  10. Вот я Вася, зря побеспокоил уважаемых людей, в свое оправдание скажу, что вы данные функции поменяли местами, я по привычки жал верхние и выключал нижние. Спасибо.
  11. Сделал как вы сказали, не заработала. Еще раз хочу отметить, я проверял работает ли стата на другом компе, все тоже самое. Так что не знаю, насколько актуально удалять что то на моем, но вам конечно видней. python.log xvm.log
  12. Сыграл бой, на том акке где не отображается стата в бою. python.log xvm.log
  13. Еще забыл сказать, чистил кэш игры, но это не помогло, и еще, на одном акке стата почему то работает, на другом нет. Хотя в игре пишет что включен хвм. ЗЫ: Проверил на др. компе все тоже самое. У основного акка отображается стата, у других нет. python.log xvm.log config.py config.pyc
×
×
  • Create New...