Jump to content
Korean Random

Angel_Metatron

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Angel_Metatron
  1. А в чем может быть проблема? Клиент пишет Хотя всё последнее скачано, и XVM и конфиг. И стата активирована.
  2. Демон, спасибо, разобрался. Просто там два дамага, вот я и запутался. Вроде меняю, а он не меняется. Потом нашел второй.
  3. Какой ты умный. Вот только нихера. Параметры тени совсем не те что в игре. И размер дамага тоже.
  4. Демон, а подскажи где можно отключить яркую тень у дамага и сделать цифры побольше, я не нашел :( В color вроде только цвет задается, да? Размер нашел.
  5. Подскажите, на новом XVM положение лампочки изменило положение, где в настройках это поправить?
  6. да я пока не ставил новый xvm. Что-то столько нового надо разбираться, времени пока нет. Как редактировать конфиг тоже не понял пока. Я бы твой немного подредактировал под себя.
  7. Демон привет. С праздником. У тебя случайно не завалялся конфиг для 3.5.0?
  8. Вот решил выложить ту чем пользуюсь сам. Сразу хочу сказать, идея не моя, я только изменил цвет рамки. Изначально был красный, но мне не понравилось, так как ассоциация с пожаром. Сделал желтую, Так же хочу отметить что этот вариант только для разрешения экрана 1920х1024, на других не проверял.
  9. Подскажите пожалуйста, можно ли на миникарте настроить квадрат видимости?
  10. А можно узнать что нужно дописать в конфиг чтобы получить такую статистику?
  11. Как я понял статовая часть так и остается без изменений? Только xvm переставить?
  12. Как негде? А вот http://s002.radikal.ru/i199/1301/68/c869efcea48c.png Но как я понял ты хочешь такое же для теней и вообще для формата текста? Тогда точно к разрабам. :)
  13. А, понятно. Вы танцуете от тени. Тады наверно надо сделать настройку тени аналогично настройки цветов. (в редакторе - Цвета 1 - Цвет по источнику урона) Это к разработчикам.
  14. Мне кажется что вся загвоздка в том что имеет место быть попытка впихнуть в одну цифру сразу несколько параметров, причем сильно разных, но отнють не бесполезных. Можно сделать намного проще. Разделите рейтинг на две части, боевой и тактический. Очки захвата и засвета, урон по вашим разведданным - это тактический. Сам урон как таковой, фраги - боевой. Сразу видно кто и как играет на танке, кстати так и варианты шансов на победу будет два. Тактический и боевой. Вообщем кидайте ваши помидоры. :) П.С. Сбитие захвата базы без дамага - очки в тактическую стату. С дамагом - в обе :) П.С.С. Арту вообще вывести из общего рейтинга, сделать для неё свой.
×
×
  • Create New...