Jump to content
Korean Random

Kamain

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    Kamain
  1. По запросу "сессионная статистика" искомая тема на 22 месте. А вообще спасибо.
  2. Разыскивается сессионная статистика в которой отображается средний дамаг на каждом танке в текущей сессии. Видел такую на твиче, не запомнил у кого. Возможно это конфиг для PMOD. В модпаках джова и протанки такого конфига нет.
  3. По моему мнению не стоит учитывать количество обнаружений. Оттого что ололоша на светляке со старта карты залетает на базу, засвечивает 10 человек и умирает команде сильно лучше не становится. Арта после таких набегов все равно часто остается живой. Оставить только дамаг и фраги. Для светляка фраги это часто убитая арта. Для других танков обнаружения вообще не нужны. Дамаг и фраги, больше ничего не надо. Ну или на крайний случай оставить учет обнаружений только для легких танков.
  4. Посмотрел рейтинги всех знакомых, увидел адекватное отражение скила. Предложил идею по развитию мода, ваше дело реализовывать её или нет. Удачи, и спасибо за внимание.
  5. То, что формула сырая и может измениться я не считаю проблемой. Если она поменяется - внесете изменения в новой версии xvm и всё. Как это будет выглядеть с серверной стороны дело ваше, а с клиентской можно дать возможность выбора рейтинга в конфиг файле.
  6. Тем, что он опирается в первую очередь на дамаг игрока, как основной показатель скила, и процент побед как коррекцию дамага для ротных игроков (в ротах дамага обычно меньше). А wot-news опирается на захват базы и прочие "обнаружения противников". Поэтому и шанс на победу сейчас неверно считается - дело не в формуле расчета шанса, а в том, что она опирается на необъективный рейтинг. Предлагаю оставить спор "какой рейтинг лучше" для форума танков, а здесь обсудить возможность реализации выбора рейтинга в оленемере.
  7. Я пользователь, разработчик формулы мне неизвестен.
  8. Предлагаю реализовать возможность выбора рейтинга в оленемере. Рейтинг wot-news очень легко накручивается и совсем не отражает скил игрока. Сейчас появился рейтинг noobmeter.com, он гораздо достовернее чем wot-news или рейтинг бронесайта. Тема этого рейтинга на форуме танков. sirmax: Вставлю в шапку свои рассуждения:
×
×
  • Create New...