Jump to content
Korean Random

wrath

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

About wrath

  • Birthday June 12

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Таш

Contacts

  • Nick
    Juular
  1. Вот этого ответа я и ждал, понятно. Только непонятно зачем так агриться на "оленя", взрослые люди вроде. Да, мне лень переключить раскладку чтобы написать XVM.
  2. Я имел ввиду что возможно инфу о текущем танке которую этот скрипт отдаёт (судя по названию) можно использовать и для моей задумки. Но сейчас дошло что для моей задумки нужна не только (и не столько) инфа о текущем танке сколько о текущей пушке ... Можно конечно учитывать только топовую пушку, но для некоторых машин типа серии ваффентрагеров это будет дико не удобным костылём.
  3. Знаю что не только XVM, это скрипт currentvehicle. Что-ж буду выяснять как он работает в случае с tankranges ...
  4. Точнее не только XVM, перезарядка противника над маркером это запрещенный мод Indigo Warpack, ищите в гугле, вместе с модом обычно и конфиг для XVM. - - - Есть вопрос, возможно ли реализовать индикатор в маркерах о том что у конкретного противника хп меньше чем минимальная альфа вашего орудия ? Просто то что у противника меньше скажем 25% ХП не сильно информативно. Опыта в написании подобных вещей ноль, пытался адаптировать похожую фишку с обзором конкретного танка на миникарте, ничего не вышло ...
  5. Возможно ли заменить на миникарте в арт-режиме, не информативный прямоугольник на перекрестие или точку ? Кроме эстетики пригодится например для выцеливания по увеличенной карте, не удосужившуюся сдвинуться после засвета арту противника (это возможно и сейчас, но нужна некоторая сноровка). Дополнительно, возможно ли отрендерить реальный игровой ландшафт в высоком разрешении без искажения перспективой для той-же миникарты ? Существует мод в котором есть рендеры в высоком разрешении, но там имеется перспектива, что не очень удобно.
  6. Честно говоря не вьехал что хотел сказать оп... Но если-бы часть танка скрытая за препятствием заштриховывалась, было-бы просто замечательно, незнаю только, реализуемо ли это ?
×
×
  • Create New...