Jump to content
Korean Random

g13why

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    g11why
  1. win xp 32. ZverDvD. если об этом. H:\Games\World_of_Tanks Все что указано вроде стоит. Если дело в винде то поставлю 7 на неделе тогда.
  2. без мода через обычный лаунчер все нормально такаяже проблема еще у пары мох сокланов возникла после обновления. ок попробую без файлов норм все!!! за 20 боев ни разу не выкинуло. да же не понимаю в чем дело снова у становил чистый клиент то же самое.
  3. заменил примерно за 10 боев выкинуло 2 или 3 раза потом стало каждый 2 бой выкидывать снова XVM.log XVM.log
  4. Указать версию мода и операционной системы windows xp xvm 3.1.1 Кратко и понятно описать проблему выкидывает из танков после начала боя Прикрепить к сообщению ("Добавить файлы" в расширенном редакторе): * конфиг (файл res_mods/x.x.x/gui/flash/XVM.xvmconf) XVM.xvmconf * лог прокси (файл XVM.log из папки игры) XVM.log * скриншот экрана загрузки боя * скриншот и реплей, если необходимо исправился =)
  5. После установки последнего обновления оленеметра начало почти каждый бой выкидывать из танков. С предыдущей версией для 8.0 проблем не было. Пере устанавливал танки ставил тока оленеметр на чистый клиент, ничего не помогло. такая проблема ни тока у меня а еще у нескольких мох друзей. Собствеенно вопрос из-за чего это может быть. Операционка windows xp.
×
×
  • Create New...