Jump to content
Korean Random

Ainu

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    ranee
  1. Закрывайте разобрался. У кого подобное будет, убирайте battle.swf.
  2. Может мне кто то подскажет что тут не так? <!-- Настройка Углов Горизонтальной Наводки индикатора танка --> <gunConstraints alpha="100"> <!-- alpha - прозрачность. 100 - непрозрачно, 0 - прозрачно --> <color normal="0x999999" critical="0xFF0000"/> <!-- normal - цвет нормального УГН. critical - цвет граничного УГН --> </gunConstraints> Прозрачности нету, цвета выставлены нормально, прописано вроде все правильно, что не так ?)
  3. не увидел не на одной из ваших угн как у меня на скриншоте арты. даже файл настроек менял
  4. Всем доброго времени суток. Уже несколько дней жду готовые дамаг панельки, но все безрезультатно. Вообщем хотелось бы попросить сделать: -Стандартная панель, но уменьшенная мальца -Прозрачная -Отображение углов наводки на пт и сау -Модули танка отображаются только когда их ломают -Сбоку урон по мне. Сверху 1ый. -Башня у танка в центре панели черного цвета -Было бы здорово если б иконка танка в центре панели смотрела все время вверх прямо, а не вращалась за танком вокруг оси. Вот такая у меня была в 8.3. Ну никак не могу новые готовые переделать под такую как была, а старую под 8.4 не адаптировать. Скрины: Арта Угн оранжевые стоят (цвет безразличен). Убитый Стандарт Так выглядит все в целом у меня: Хочу обратить внимание что панель чистая, и модули появляются только когда ломают их. Заранее благодарен.
  5. Вроде последний качал - толи еще не добавили, толи еще нету новых америкосов. Статистику на общую и по технике победу не выдает. Пы.сы у кого есть лампочка под 0.8.2 отпишите, а то батл.свф блочит вход в игру, пнгшную пробывал ставить - не выходит че то.
  6. Пробывал еще до того как нашел сайт :) Видимо не судьба уже, поставил аваст, но комодо один из лучших на мой взгляд в плане защиты.
  7. А может кто то запилить конфиг как родной, поменять только шанс % на победу что бы отображался и скиловость игроков + дамаг панель (отображается сколько дамага и какой танк стрельнул). Все маркера и прочее оставить как родные. Союзники % и тип танка (альт - хп и ник). Враги % и тип танка +лвл танка (альт - хп и ник). Мертвые так же.
  8. Тогда вот такая у меня проблема: Где то выше прочитал что секьюрити комодо с оленемером никотируется. Пишет вот такую дрянь: Можно ли как то обойти комодо ?
  9. Доброе время суток. Если кому не сложно, есть вопросы по установке xvm и подборки конфиги. Если есть человек который занимается подборкой конфигов и знает все про "оленемер", прошу отписаться в скайп (elipodik) или аську 334-889-499. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...