Jump to content
Korean Random

Шуpик

User
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob
  1. У меня тоже вылеты на рабочий стол и закрыть игру можно только через диспетчер задач,а без мода XVM вылетов нет.
  2. Парни,а существует мод,что бы самолёты в ангаре в два или три ряда были ?
  3. Ребята,а возможно ли отключить вывод сообщения о результате недосмотренного боя в чат текущего боя,и если да,то каким образом это сделать?Буду очень признателен за помощь.
  4. Возможно ли отключить мигание чата клана в ангаре,когда кто то из участников написал новое сообщение? Ну не хочу я читать их сообщения,а мигание немного напрягает :)
  5. Скинь лучше свой конфиг,я сам попробую тебе сделать,дело в том что так просто то и не обьяснить.
  6. Спасибо Mr 13, воспользовался вашим советом,всё получилось,правда не сразу,так как пытался редактировать конфиг с помощью блокнота и он не работал,потом установил программу Notepad++ и быстро всё сделал.Спасибо всем за помощь.Тему можно закрывать,конфиг если кому то нужно или просто интересно прикладываю.xvm.xc
  7. Вот мой конфиг,в нём указанно и имя игрока и название танка,как у тебя не скрине и без альт,но я сделал такие маркеры только для игроков своей команды,но можно сделать и для врагов так же,Да и конфиг редактируй с помощью Notepad++,в блокноте он ломается и не работает потом зачастую. Ага а конфиг забыл прикрепить:)xvm.xc
  8. Дай бог тебе здоровья "7Skies",сделал как ты посоветовал,всё отлично-то что я хотел,а ты не знаешь как сделать,что бы над именем игрока ещё и название танка светилось.Заменить допустим иконку танка на его название?
  9. Ребята прошу прощения,если кого то я раздражаю,но мне нужны маркеры с именами союзных игроков в нормальном режиме,без нажатия alt?
  10. Ну да и у меня так,а хотелось бы ещё и имя союзника что бы было,удобно очень особенно в ротных или клановых боях-альт нажимать не надо.
  11. Как включить имена игроков союзников,в редакторе конфигураций данная срока отсутствует.Может у кого то есть конфиг с такими маркёрами?Буду очень признателен за помощь.
×
×
  • Create New...