Jump to content
Korean Random

АНДРЕЙ135

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DRON56
  1. У меня проблема! В wot захожу в настройки, ставлю полноэкранный режим, начинает рябить экран! В оконном режиме такого нет! И такое только в wot на остальных играх всё нормально! подскажите, мож кто знает что можно сделать?
  2. запускаю игру и у меня высвечивается окно с текстом,,application has failed to start because DirectX hardware acceleration is not available or is turned off,, устанавливаю директх и пишет что накомпьютере установлена более новая версия! Что делать? Кто нить знает?
  3. блиин да ты похоже гений! ООООгромное спасибо, всё работает!
  4. ESET а скриншёт не делается. Там вобщем синий экран, на нём как на бейсике надписи, и идёт счёт от 5 до 100 через 5. И потом перезагрузка
  5. я установил XVM загружаю игру, захожу в бой, и он не работает, и как только начинается загрузка боя, бук вырубается и перезагружается, причём с каким то синим экраном. Если кто нить может помоч, подскажите что это может быть такое?
  6. ну а dokan же тож обязательно устанавливать!
  7. помогите пожалуйста! При установке библиотеки dokan выдаёт какую то ошибку. И из за этого не работает пользомер. Что можно сделать?
×
×
  • Create New...