Jump to content
Korean Random

Zister

User
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Zister
  1. А кто на джое гоняет? Как настроить его для игры/? Джой + руд...
  2. Вот ты приколося. )))) Респект онечно, но руки у меня в этом плане кривые)))))) А готовые никто не видел?
  3. Прошу прощения, но у меня нормально первый пост не отображается. Сплошные символы рнр-кода....
  4. Ищу шкурки трупов танков, но не белого цвета, а бронзового.
  5. Ищу мод, только не с белыми трупами танков, а бронзовыми. Подмогните......
  6. А больше нет ключиков?
  7. боюсь )))) Может на пальцах? не? настройка принятого урона сбоку от панели игрока как настраивается? п.с: а вообще тема вроде как "запрос на создание..." Я не хочу заниматься изучением. Пусть скажут что-нужно изменить и на что, ну а я прилипил бы
  8. Поставил обновленный хвм, все заработало. Теперь вопрос следущий : 1. рядом с панелью игрока как сделать урон полученный во время боя? 2. как можно менять цвет шрифтов? И самое неприятное , что заметил, что обобщенный цвет игрока в статистике выбирается по максимальному значению какого-либа показателя. Постараюсь объяснить: если у игрока (объясню примитивно) количество боевв зеленый, боевая эффективность красная, процент побед красный, но при всем этом во врем боя в ушах!!! (а не при нажатии ТАВ) игрок имеет цвет зеленый. Это такая задумка?
  9. а цвета вроде другие раньше были? И самое неприятное , что заметил, что обощенный цвет игрока выбирается по максимальному какого-либа показателя. Постараюсь объяснить: если у игрока (объясню примитивно) количество боевв зеленый, боевая эффективность красная, процент побед красный, но при всем этом во врем боя в ушах!!! (а не при нажатии ТАВ) игрок имеет цвет зеленый. Это такая задумка?
  10. Поставил обновленный хвм, все заработало. Теперь вопрос следущий : 1. рядом с панелью игрока как сделать урон полученный во время боя? 2. как можно менять цвет шрифтов?
  11. Ну хоть так... и на том спасибо.... а как правильно удалять хвм?
  12. Я одного не могу понять. Не ответили ведь не только мне. Или это новая метода разговора? Немного научились править коды и взлетели чтоли? Нормльный вопрос не только от меня звучал и нигде небыло посыла сделать то-то... Вопрос о панели захвата. Некорретное отображение.
  13. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1498-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-xvm-configurations/page-15?do=findComment&comment=23083 не увидел ответа такого рода как отвечают мне на аналогичную проблему. а также на пост №1 в данной теме. Ответа нет потому и долблю ...
  14. так из-за чего именно? Стало то после установки хвм... Полоса захвата не у меня одного такая. С ней то что делать?
×
×
  • Create New...