Jump to content
Korean Random

toris

User
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-34 💩💩

Contacts

  • Nick
    toris21

Recent Profile Visitors

5,002 profile views
  1. Шура,у меня нет антивируса,на десятке достаточно блокировщика рекламы в браузере и стандартного защитника виндовс,последний и ругается,причем по делу так что твое высказывание по меньшей мере неуместно и да,я не грубил тебе еще пока..
  2. к сожалению на обоих ссылках вирус,раньше такого не было..хоттабыч,что за дела?что в архиве не так?еще никогда на кореанрандом такого не было.. самый последний отчет с мая 2017..меня интересует настоящее время..
  3. если тебя кто и обидел в детстве -я в этом не виноват,странный ты однако,минусы еще тебе ставить,кому ты нужен?дам совет,бесплатный,за базаром следи!...
  4. перед вами я спалился что ли?было бы чем палиться..люблю обзор,грешен.. а минусы можете хоть миллионами ставить,смешно)))...
  5. Спасибо! Вроде разобрался:)
  6. параметр настройки полосы хп,я взял ваш макрос hp_bar.py + встроил в конфиг аддон ,но у меня не получается нормально настроить его..скину скрин вон она полоса где то внизу...панель снярядов поднять я не умею..
  7. Спасибо ребята! Не знал что отдельный макрос нужен(надо внимательнее читать тему)),буду пробовать. только вот не нашел я в конфиге хвм такой параметр..где он находится?ну ли откуда взять..
  8. поставил вашу панельку,скорость танка отображается,модули неисправные тоже,а вот панели хп под снарядами нет,да и вообще нет..в чем может быть дело?
  9. всем привет!не работает дамаг панель,ни скорости,ни ника игрока,да и полоса хп все время целая..в чем может быть дело,подскажите? python.log xvm.log
  10. а зачем?я себе ничего не приписываю,контент взят на сайте wotspeak но все равно спс,я не создавал тем с контентом ранее.
  11. 0.9.17.BufferOverflow_stereо.rar 0.9.17.Icons_Black_Spy stereo.rar0.9.17.Icons_Black_Spy_by_BufferOverflow_mono.rar Отключение зеркальность без хвм.rar 0.9.17.Icons_BufferOverflow_mono.rar
  12. создал тему с иконками для нуждающихся как и я)
  13. не особо)значит не буду.
×
×
  • Create New...