Jump to content
Korean Random

_Master_

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    _Master_
  1. Спасибо. PS. В упор не увидел инсталлятора. PPS. 1. В ангаре не отображаются кредиты, золото и вообще вся инфа из этих полей. (проблема решается по ССЫЛКЕ). 2. Было бы круто, что бы при наведении на технику отображался их калибр, броня и т.п.
  2. Приветствую. Сессионная статистика не работает. Это пока мод сырой, или что то при установке накосячил?
  3. Блин, а где отключается опция, которая скрывает свободные слоты в ангаре? А то хрен поймешь, сколько свободных слотов осталось под танки и нужно ли докупать... КРАЙНЕ неудобно :(
  4. Салют! При попытке скачать сборку модов с гугл-диска Хром пишет: "Файл заражен вирусом. Зараженные файлы может скачать только владелец". Это что? :)
  5. Выбор между кружочками или циферками = был бы идеален.
  6. Пичалька. А этот ангар совместим с разными патчами, или там есть какая то привязка именно к 9,2? PS. По поводу статы по "альту" я уже говорил - было лучше, т.ч. присоединяюсь к NecroMan.
  7. А можно как-нибудь к сборке модов прикрутить ангар, который щаз ВГ запилила ко "дню рождения"? С самолетиками, корабликами, ездящими машинками. Уж очень хороший ангар :)
  8. А чем текущий то не устраивает? Исчерпывающая инфа. Всё на своем месте, имхо.
  9. NoScroll, имхо, нужно в инсталляторе выключить по умолчанию, как было раньше. Кому этот специфический мод нужен - тот включит, зато у остальных голова болеть не будет в бою, куда зум по колесику пропал :)
  10. Привет :) А как в последней сборке включить фичу, что бы РЭ на каждый отдельный бой в послебоевой стате отображался как раньше? Ну, что бы показывало не только общую стату за сессию, но и за каждый бой. Офигенно ж нужная была штука. Заранее спасибо!
  11. Упс :) Поглядеть второе сообщение не додумался :D Спасибо за подсказку :) ЗЫ. Кстати, кто только присматривается к сборке модов этого человека = ставьте смело. Играю с ЗБТ, лучшей сборки пока не видел. Т.к. здесь есть баланс: ничего лишнего и есть всё необходимое (к цветным иконкам только привыкнуть прийдется). Плюс есть простой инсталлятор. Т.е. не нужно какие то папки куда то копировать и т.п. шаманством заниматься. Показал путь к игре, нажал "установить" и вуаля, всё установлено. PS. ВОПРОС: а как включить фичу, что бы каждый бой отображался РЭ (не WIN8) в послебоевой статистике снизу справа (там де кнопка "подробнее" о бое), но при этом общее отображение за сессию РЭ и WIN8 что бы осталось? Если это реально реализовать, уверен, что включение "по умолчанию" такой фичи лишним никому не будет. Каждому интересно, на сколько он отыграл конкретный бой. Щаз же всё выглядит вот так:
×
×
  • Create New...