Jump to content
Korean Random

Afrika65

User
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-19 💩

Contacts

  • Nick
    Afrika65
  1. Тут мне в моем клане задали вопрос: указывает цвет клан в ушах на его силу. Я ответил, что все кланы одного цвета, и только топ 100 имеют в ушах свои иконки. А в принципе если это возможно, можно и кланы раскрасить)) Топ 500, или Топ 1000, или топ 5000. Далее уже нет смысла.
  2. Точнее рейтинг клана на ГК, т.к. " в игре только десятки".
  3. Время покажет... возможно если уберут такое влияние, как количество боев, ну или его сделают минимальным, то будет более реальным.
  4. Нормальный рейтинг. У всех кто играл он приличный. Встретил днину недавно 20000 боев рейтинг меньше 3000, так что кол-во минимально влияет.
  5. WN6 - единственно реальный рейтинг.. очки захвата - смехотворны, любое нубло отстоявшийся весь бой в кустах запросто едет и берет захватчика, когда вся остальная команда рубиться, если у меня бывает такая возможность и это в конечном счете не повлияет на исход боя, такой горой летит в ангар. В клан ко мне заходят только те бойцы, которые имеют реальный средний демаг и хороший средний фраг по танку. Остальные идут далее лесом. Мне нубасы и ротные хорьки не интересны.
  6. Полет нормальный, кроме шанса на победу у меня все работает так же как и в 0.8.7. При нажатии на TAB смотрю шанс на победу, после начала боя.
  7. Парни, так по этой теме будут сдвиги, или забили на нее? По мне - это одна из лучших фишек мода будет, если конечно осуществима.
  8. Дорогие разработчики! Забили на эту фишку? А между тем тема одна из самых актуальных!
  9. Все правильно, одна менюшка пустая. Одна уже в конфиге забитая. Из всех фишек я только одну кнопку настроил и мне хватает.
  10. А я думал, что у меня больше всех инфы на экране)) Я ошибался..
  11. Не сдавайся! Мы в тебя верим! п.с. гайды верные, но примитивные, для начала сойдут.
  12. Серб бы тебе ответил: не пользуйся модами от 40 тонн и Джова. Проблема в твоей видюхе, вернее в ее дровах,. NVIDEO? Надо просто подобрать дрова методом "тыка", и вылеты прекратятся. вот это попробуй http://yadi.sk/d/RPsw9CPN4O57y это мой мод-пак, ни разу еще не подвел.
  13. Противопоказан любителям попсы и рэпа. Здесь только рок и брутальная электроника (industrial, dark wave, synthpop). Если понравиться, буду работать дальше. Особенности: Мод рассчитан на танкистов-старперов, которые выросли на рок-музыке 70-х и 80-х..., а также на тех, кто слушает современную качественную рок и электронную музыку и не гнушается культовыми треками прошлого. Скачать: версия 1.2d (+ 48 новых треков, общее время звучания: 18 часов 8 минут, изменена структура, добавлено несколько новых тем в ангар) http://yadi.sk/d/fm-0Ixym4cay6 (2.46 ГБ) Начиная с этой версии начинаю добавлять классиков русского рока. Скачать: версия 1.2e (+ 26 новых треков, изменена тема в меню и на карте "Перевал", к карте "Энск" добавлены 4 темы (довоенные песни)) http://yadi.sk/d/VjRV5BYV4hdJ7 (2.74 ГБ) - исправленная торрент- файл http://yadi.sk/d/S8cjQBG74jxqm ВНИМАНИЕ!!! В связи с праздничным ангаром, музыка в ангаре проигрываться временно не будет, после 9 мая все заиграет! Содержимое архива кидаем вот сюда: Games\World_of_Tanks\res\audio Не забудьте сохранить оригинальные файлы!! Если вы уже пользуетесь аудиомодами то путь установки такой: Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\audio Список треков версия 1.2d Список треков версия 1.2e
×
×
  • Create New...