Jump to content
Korean Random

Rasp83

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Rasp83
  1. пока ставиться игра вопросик. біло очень удобно в прошлой версии когда в достижениях кпд показывало и когда роты набирал рядом с ником кпд показывало. сейчас так будет или нет? переустановка игры помогла. все работает. с чем данная проблема связана непонятно. но видимо какието старые файлы мешали. другого объяснения найти не могу.
  2. уже удалил игру ставлю заново. результат отпишу.
  3. Чуствую себя какимто тугодумом) Лан распишу полностью. Скачал это: http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.0-test1.zip Разархивировал в папку. И все что в ней было вставил в папку: C:\Games\World_of_Tanks\res_mods Просто взял и перетянул туда 2 папки: 0.8.8 и xwm у меня есть одна мысль. может она и абсурдна но всеже озвучу. ставил на 2 компа. 1 работает 2 нет. все делал одинаково. Разница только в одном. Там где работает я ставил всю игру с нуля. а там где неработает обновил через ланчер. может гдето какието файлы завалялись которые моду мешают? Сейчас попробую переустановить игру и о результате отпишусь.
  4. Сделал все 3 пункта на 4-м застрял. Вот все что у меня пишет в том файле: /** * Options for player statistics (only with xvm-stat). * Блок управлением статистикой (только с xvm-stat). */ { "rating": { // true - Toggle player statistics on/off. Global setting - without the statistics module, this is always disabled. // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен. "showPlayersStatistics": false, // true - Enable statistics in the user info window. // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя. "enableUserInfoStatistics": true, // true - Enable statistics in the company window. // true - включить отображение статистики при наборе роты. "enableCompanyStatistics": true, // true - Enable downloading of data on opponents in the "fog of war". // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны". "loadEnemyStatsInFogOfWar": true, // true - Enable saving statistics to "xvm-stat.log" file. // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log". "enableStatisticsLog": false } } и как переключить то что вы написали?
  5. Извените за оленя. Вот вам скрин моей папки. Я xvm-stat удалил давно. Запускаю то что выделено кружечком. ну этот тот который у меня сейчас в корне. а где взять нужный?
  6. Копировал все что было. Yа 1 компе работает а на втором эта проблема вылезла. Делал бы чтото неправильно нигде бы не работало, я так понимаю. Файлы прикрепляю. З,Ы, я уже олень просто удалил. Если надо заново поставить и повторить эти файлы скажите и я сделаю. XVM.log python.rar
  7. Я загружаю через WOT.exe старые файлы удалил и таже проблема!
  8. Подскажите почему вместо КПД по танку через ТАБ пишет NaN?
  9. спс большое за ответ. я просто хотел узнать этот 1 раз когда попало или какойто конкретный день вот и все.
  10. зря вы так. я по-человечески спросил. просто у меня цель игры в прокачке статы. вот и хотел отслеживать.
  11. а по каким дням стата обновляется?
  12. нет. весь вчерашний и сегодняшний день такую беду наблюдаю. захожу на мс1 в бой показывает 890. захожу на кваса - 870. хотя на сайте показывает уже 901+ Плюс у меня уже по игре 2-й день показывает 51% побед а оленеметр упорно 50% показывает( Если надо могу скрины сделать.
  13. Подскажите почему оленеметр себя странно ведет. Например статистика на разных танках у меня разная. на мс1 890 а на квасе 870. разве статистика не общая по игроку а привязана к конкретным танкам? Также не понимаю почему не меняется статистика и % побед у меня уже 51% а до сих пор показывает 50. З,Ы, спасибо за Ваши труды. Программа очень полезная, просто хочется разобраться у меня чтото не работает или в чем у меня проблемки. Раньше вроде бы все норм было до обновления (установил оленеметр новую версию под 0.8.0). С уважением, Rasp83.
×
×
  • Create New...