Jump to content
Korean Random

AntonBoitsov

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    AntonBoitsov
  1. ребят. есть свой конфиг xvm.xc. как туда добавить хп в ушах? в редакторе есть такая функция? или куда и откуда прописать конфиг от про танков?
  2. да, ребята, с цветами у источника урона есть некая проблема. в маркерах выставлен цвет по источнику урона {{c:dmg-kind}}, в цвете 1 соответственно тоже все расписано по цветам, а вот в реальности в игре по попаданию по противнику отображается только 1 цвет, что это может быть? XVM.xvmconf
  3. Ребята, здравствуйте! Понравился хитлог и маркеры в конфиге от автора ChaserTRD, но решил объединить со своим, потому как у меня стандартный конфиг с отображением статы только по нажатию ТАБ, все остальное стандартно. вот решил позаимствовать маркеры у ChaserTRD, объединил два конфига, предварительно поставив галочки только там, где это нужно, фиолетовый заменил на красный, сделал все по четче, все работает, только во стата перестала загружаться, соответственно по таб ничего не отображается. помогите разобраться, пожалуйста. 1 файл - это конечный файлЮ требующий разбирательства, почему не грузит стату, второй (XV1M) это стандарт, но только с загрузкой по ТАБУ. забыл добавить, что xvm и xvmstat обновил до последних версий (3.2.2t4 и 1.2.3 соответственно) ха ха, я нубас просто) забыл галочку одну поставить, извините, товарищи) XVM.xvmconf XV1M.xvmconf
  4. большое спасибо за ответ, на первый вопрос я сам ответ нашел чуть позже на этом же форуме, а вот второй я правил руками)))
  5. здравствуйте, товарищи! у меня есть два вопроса по конфигурации: 1) однажды наткнулся на конфиг с полезностью для каждого танка в бою, не процентом побед, а именно полезностью. Но тогда вообще не имел представления что такое xvm и с чем его едят. было это на версии примерно 2.4.3. Так вот, представляется ли это возможным вообще выводить полезность для каждого танка в отдельности? если да, то как? 2) нубский вопрос, но все же, как в визуальном редакторе редактировать то, что находится по кнопке ALT?
×
×
  • Create New...