Jump to content
Korean Random

ArkRoyal

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Мне кажется вам в другую ветку форума с предложениями о продаже
  2. На самом деле, мне кажется было бы удобнее использовать клавиши на numpad
  3. Ребят, перекачал все версии декомпилятора, перекомал все настройки, но не могу решить одну проблему. Кто знает в чем дело, пожалуйта помогите. В эдит текст не вписывается вручную. http://s1.ipicture.ru/uploads/20121213/3VWqGzHq.jpg
  4. Его так же необходимо обновить под новый XVM
  5. "Поддержите огнем" очень хотелось бы видеть такой как на 1м скриншоте. Так же хотелось бы совместимости с XVM 3.0.2
  6. Тоже хотелось бы видеть данный мод.
  7. ну да, сначала скачает потом уберет:)) А еще понравилось "чё внутри"
  8. Странно. Сейчас зашел с оленемером и спец. бои появились. Если мой косяк, сорри ребят. Но все же проверьте пож, вещь все же важная.
  9. Собсно сабж. При обновлении оленемера заметил, что после его установки перестало отображаться спец бои. При удалении файлов из папки flash проблема исчезает. Как вывод виноват оленемер. Прошу проверить.
  10. Ребят, никак не соображу, как настроить цвет отлетающего урона по источнику урона. Вижу цвет по типу урона, а по источнику не вижу в редакторе.
  11. Такая проблема: при игре никогда не отображается процент побед, дамаг и кол-во боев в ушах и при нажатии таб. Часто не отображается даже вероятность победы в бою, но иногда все же отображается. Началось это 26.09.12 после полудня. В окне XVM сообщено об некой ошибке (скриншот) Заранее благодарен. XVM.xvmconf
×
×
  • Create New...