Jump to content
Korean Random

ApxuBbI

User
  • Content Count

    857
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    ApxuBbI

Recent Profile Visitors

9,000 profile views
  1. Первый раз заметил такой вот мод у этого стримера. https://www.twitch.tv/iyouxin/clip/CovertFamousStinkbugVoteNay Отмена.
  2. @Slavarus Но таким образом ты выделил не только анонимных игроков. Туда тоже попадают новые игроки, и игроки которые давно не играли. Да и в группе анонимных не будет так что только очень хорошие игроки решили скрыть статистику. В итоге я думаю там будет 50 на 50, первые скрыли хорошую стату, другие - просто включили опцию по фану/попробовать.
  3. Мне кажется тут нельзя дать однозначный ответ, хороший ли это функционал или нет. Зависит от того с какой стороны посмотреть. Вон на форуме вообще одни пишут что включат режим все, другие пишут никто, и так далее, а правда где-то по середине. Я не вижу никакой проблемы что у тебя в команде статистика не верная/левая. В основном да, бывает интересно посмотреть что там за игроки. Но по большому на статистику не стоит рассчитывать, т.к. существует просто масса причин почему тот или иной игрок будет играть не так как ты ожидаешь. (Твои ожидания - твои проблемы). - Статист АФК - у человека оборвалась связь с интернетом. - Хороший игрок мутит дичь - папа дал сыну покатать тутлы. - Плохой игрок дрючит всех - знакомый статист пришел в гости и нагибает на аккаунте с плохой статистикой. Я думаю что нужно самому играть, и пробовать что-то делать для победы. А не "играть" в статистику боя, и в самом начале писать в чат "НУ ЭТО СЛИВ ПОСОНЫ".
  4. @SerVB Спасибо за информацию. Недавняя статистика это конечно хорошая "фишка", но я думаю мне и общей хватит.
  5. @SerVB Я конечно не видел как твой мод работает в действии, но те что использовал, они без заметных задержек сразу кажут экран загрузки с статистикой.
  6. Этот мод еще живой, или уже не совсем? Вижу что на сайтах с читами/майнерами он есть, а вот на самой странице поларфокса все стало после версии 1.3. Или есть альтернативы с статой по Таб'у? Выше в после модик вроде и хорош, но в разделе Известные проблемы, видно что не идеален. А подвисаний клиента не хотелось бы иметь.
  7. Немного оффтоп, опять. Моды ставил в момент релиза 1.2, и только сейчас надумал поиграть. Вроде все* в повторе работает, но заметил что отвалился kill-feed, не видно кто там кого убивает. Я раньше помню что за килл-фид отвечал battle.swf, и вроде как только зеркальные иконки его заменяют. *Уверен что проблема не в твоем моде* но если будет время, напиши, меняла бульба там чего, или просто в очередной раз моды поломались... - Отмена, поменялся battleMessages
  8. А идея у пользователя интересная. Вспомнил сразу старое видео на канале 921, где чел на М48 играл весь бой с аркадным прицелом, и только очень редко включал снайперский.
  9. @svarnavsky можно подробнее? Оказалось у меня пропал - mod_mods_gui_2.15.wotmod По этому все и отвалилось. А нужно было всего-то зайти в python.log и почитать ошибки.
  10. Правильно понимаю что 1.2.0/0.1 поломал моды? Отмена.
  11. @Komdiv_55 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Тащи файл сюда. (если не сложно) Сделал временный аккаунт.
  12. Выглядит красиво, есть что-то такое без хвм?
  13. @StranikS_Scan А с моей точки зрения, пусть будет для начала хоть так. Чувак сделал, и оно работает. Пока я тут летаю в мыслях, вот круто бы взять и сделать *вставить_вариант*, чел взял и слепил. =)
  14. А можно попросить на будущее делая зеркальные флешки в бою, заодно и выпиливать всплывающие сообщение по нажатию TAB?
×
×
  • Create New...