Jump to content
Korean Random

hameleon

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    alexNnovg
  1. В общем сделал так, по нажатию на альт, показывает ефф по танку, тему можно закрывать, но если появиться такая возможность буду рад!
  2. Всем привет, начну с того что начал править стату с первого уровня моих танков и узрел такую картину, челы с 10к боев и более набивают стату в песке. Играя на 8+ смотришь на стату стоит на него вылезти иль нет, видишь 1200+ и принимаешь решение нелезть, а по сути стата набита в песке на новичках, можно было вылезти и нагнуть ,,такого" статиста! Отсюда предложение, сделать еще и вариант отображения статистики от определенного уровня (4, 5 или 6), т.к. с них и начинается игра, а до них это, по сути, лишь обучение. Хотел поставить отображение статы непосредственно по танку, но если игрок только начал прокачку танка, ты видишь 450 вылез и погиб потому что средняя у него 1500+ (было такое :) ), а наляпывать на маркер процент побед, ефф по танку, ефф средняя, получается многовато.
  3. Вопрос вот в чем, может ли кто сделать скрипт на то, что-бы вместо всплывающих сообщений после боя, открывался лоток сист сообщений? Объясню зачем: в этой теме сообщения итого обрабатываются в сист лотке, а во всплывающих итого не показывается! Очень хочется, после каждого боя, перестать клацать на него, и еще не будут вылазить подробности боя, особенно удобно когда сразу несколько танков прокачиваешь, посмотрел направо и сразу видно на чем в плюсе, а на чем в минусе. вот вид моего сист лотка ничего лишнего, скрин старый, но актуальный.
  4. Alastanka, подскажи, можно ли поставить отдельно полосу захвата? Разобрался сам :)
  5. как сотворил? Признавайся :)
  6. Спасибо, помогло, тему можно удалить!
  7. Всем привет, при бекапе, не выделил файл звука "vehicles.fev", кому несложно выложите его, а то без него звука двигла нет, все остальное вроде работает.
  8. там иконки для XVM он мне не нужен, а как без него я незнаю
  9. теперь мой вариант, а как его воткнуть БЕЗ xvm? зы и еще один! Рисовал не я! Где скачал их не помню, если здесь появятся авторы, огромное спс!
  10. Была у меня оч хорошая лампочка, в 0.8.0 работать перестала, может переделать кто нибудь? Лампочка намного заметней стандартной ну и просто красивая! Кстати лежит в батлл.свф, может как-то по-другому ее вставить можно, а то у когото ,,баттл,, уже занят а лампа зачетная... да и если на неё отдельный файл, то переделывать каждое обновление не нужно будет. Благодарю за внимание! смог выделить пнг battle_max_min .zip
  11. Всем привет, вопрс такой, как сделать только приближение и возможно ли ещё увеличить приближение, в этом моде? Я любитель пт и пт-режима на тт, для меня это важно, отдаление мне ток мешает! Заранее спасибо! ПС. неплохо, было б, скомпоновать все прикрепленные файлы из ответов в шапку темы, а то как заброшенная!
  12. А суперперш, забыли?! А остальное класс!
×
×
  • Create New...