Jump to content
Korean Random

qwerty5475

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    0kyp0k
  1. А не мог бы кто-нибудь прикрутить все-таки к конфигу иконки вида техники под полоску с хп? А то как-то непривычно(((
  2. Уже добавил))) Я вообще через Game Buster игрушку запускаю))) Поздравляю с "юбилейным" сообщением))
  3. Спасибо, от админа пустил))) Таки да, ативирь менял недавно)))
  4. XVM.log Это? Брал отсюда : http://gosu-wot.com/xvm-331/ Переставил еще раз, с ссылки, которую ты дал, кроме первых двух строчек ничего не поменялось:
  5. Мод стоит давно. Работал. Вчера закапризничал просто без повода (как мне кажется), при этом все же пару раз запустился. Сегодня отказывается в принципе. Переустанавливать пробовал пару раз.
  6. Вполне себе работал, пользуюсь постоянно, со вчерашнего дня начал выдавть такое:
  7. Удалял-грузился-ставил... Все перепробовал))) Много чего пробовал.Может путаю, но, кажется, после этого бубна тоже разок запускалось))) Еще раз докан переставил, три раза подряд запустился... Спасибо, может и правда вылечил? Попробую еще позапускать, если что, опять пожалуюсь. Спасибо.
  8. Покурил "ЧаВо", решил что похоже: Запускаю. wot-xvm-proxy.exe пишет: Loglevel:1 MountPoint:.stat Timeout: 7000 Can't assign a drive letter or mount point и сразу пропадает. Что делать? По умолчанию служба DokanMounter регистрируется с запуском от имени учетной записи "Локальная Система". Скорее всего у этой учетной записи нет прав на создание файлов/директорий в каталоге с игрой. Соответственно, надо либо в паке с игрой, в "свойствах -> безопасность" добавить разрешения для учетной записи "Локальная Система". Так же можно в свойствах службы, на закладке "вход в систему" поменять на пользователя, у которого есть полный доступ на папку с игрой. Скажу чесно, мало что понял, ибо не моя тема, но попробовал выполнить рекомендации... Много чего еще пробовал, несколько раз все-таки xvm запустить смог, сама игра без проблем стартует. Окошко мелькает такое: Потом сразу закрывается. XVM пользуюсь давно, раньше проблем не было. ЗЫ. Перед началом проблем поигрался с TuneUp Utilites - может, там что накосячил?
×
×
  • Create New...