Jump to content
Korean Random

amant0110

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

amant0110 last won the day on June 16 2023

amant0110 had the most liked content!

Community Reputation

38

Contacts

  • Nick
    amant0110

Recent Profile Visitors

4,075 profile views
  1. В компиляторе эта панель хорошо видна. Просто нужно было переключится в режим перемещения или подогнать до размеров проигрывателя (в правом нижнем углу)
  2. Не пробовал, но думаю что можно поменять не только цвет, но и форму "лампочки". Панель загрузки боя находится в "battleloading".
  3. Здравствуйте. В этом гайде я поподробнее попытаюсь рассказать как редактировать изображения в SWF файлах на примере миникарты. Перед редактированием рекомендую делать копии файлов которые собираетесь изменить. Для этого нам понадобятся: декомпилятор для flash файлов и графический редактор. Я использую Flash Decompiler от Trillix и Adobe Photoshop CS5. В патче 0.7.4 значок танка противника сливается с цветом вражеской базы и трудно его заметить особенно когда играешь на ПТ-САУ. I)Для начала нам понадобится файл Minimap.swf, в котором находятся нужные нам файлы. Идём по пути: Диск на котором установлена игра\World_of_Tanks\res\packages(1) Находим файл файл gui.pkg)2) Есть различные программы для открытия PKG, а так же с этой задачей отлично справляется WinRAR. Щёлкаем ПКМ на файле gui.pkg и выбираем "Открыть". "Выбор программы из списка установленных программ"(3) Находим и выбираем WinRAR(4) Извлекаем папку gui в любую папку(А). Идём в: А\gui\flash(5) и находим Minimap.swf(6) II)Произведём извлечение значка базы для его последующего редактирования. Открываем Minimap.swf Flash Decompilerом Переходим на вкладку "Извлечь"(1) В изображениях(2) находим нужный нам значок(3) в данный момент это изображение 264 и ставим галочку(4). В "путь экспорта" выбираем папку(Б) в которую будет извлечено данное изображение(5). Нажимаем на "Извлечь SWF-обекты"(6). По окончании извлечения появится надпись что извлечение завершено. Flash Decompiler нам пока не нужен, но его не закрываем, а просто свернём. III)Переходим к редактированию. Открываем извлечённое изображение в папке(Б) фотошопом. Сильно мудрствовать не будем и просто изменим цветовой баланс. Во вкладке "Изображение"(1) выбираем коррекция(2), цветовой баланс(3) Я выставил такие значения, вы же можете изменить как желаете. На этом редактирование закончим и сохраним изменённое изображение. IV)Вставим изменённое изображение обратно. Вернёмся к Flash Decompiler. Перейдём на вкладку "Редактировать"(1), выберем "Изображения"(2) найдём изображение которое будем менять(3). В свойствах изображения укажем путь к изменённому изображению(4) в папке(Б) и после того как произойдёт замена нажмём сохранить(5). Редактирование закончено. Осталось вставить изменённый SWF файл в игру. Копируем Minimap.swf из папки (А) в :Диск на котором установлена игра\World_of_Tanks\res_mods\0.7.4\gui\flash Если папок gui и flash нет, то их нужно создать. V)Запускаем игру, проверяем и сравниваем. На этом гайд закончен. Надеюсь что Вам понравилось. P.S.Ещё один из вариантов изменения SWF: The END
×
×
  • Create New...