Jump to content
Korean Random

lew98

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    lew98
  1. Человек, а разе так и должно быть? Ну, уши какие то кривые получились, точнее строчки в них. Одни так, другие эдак. И да, с моим монитором мне бы эти уши пониже опустить, как обычно... Вообщем как мне все это исправить?
  2. А такое в принципе может быть? Или это я опять что то напортачил?
  3. У всех xvm-stat работает? Меня почему то после двух минут игры зависает и вскоре отрубает от сервера.
  4. Спасибо за помощь) Хах, все равно. Ставлю в пустой "ресмодс" - все равно без общего КПД) Слушай... А нельзя как нибудь совместить стандартные настройки с твоими? Т.е. для ушей, ТАБа и окна загрузки оставить стандартные параметры (ну как стандартные - процентовка, общий КПД, кол-во боев), а все остальное - с твоего?..
  5. Должно быть так, да? А не объяснишь вкратце, что тут что значит? Левые две колонки - ясно, есмь процентовка и кол-во боев. После черточки, остальные две колонки - первое это сотни боев на ДАННОМ танке, а циферка - КПД на данном танке, да? А общего КПД нет?..
  6. Мод на мини карту (Радиус видимости, радиус обнаружения, радиус шестидесяти метров, целеуказатели, HD карта) Мод на после боевую статистику (в первом окошке выдается процент попаданий, урон, урон по засвету). Думаю, из за него. Белые трупы танков (ну уж ни как не должны влиять). Да, я настолько криворук. И "Дамоклов мечЪ". Это прицелы, которые.
  7. Да вроде бы только сейчас качал последние версии xvm и xvm-stat. Буквально вечером. И сразу же полез искать конфиги. Может, конфликт с чем нибудь?
  8. Значит я так криво делал. А так - ТА-ДА ! Встречайте - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/475276-lol-text-mode-ver-10/
  9. Я как то хотел заменить иконку... не получилось... не все так просто
  10. Круто, спасибо) Вот планирую сделать смехо-мод, где все названия танков переписываются в шуточные, жаргонные - Су-14 - Холодильник, Т. 59 - Китаец и т.д.) И вопрос - как ты изменил иконку в ангаре на экранированный Pz IV? Это уже работа с флешем, да?
×
×
  • Create New...