Jump to content
Korean Random

serg550

User
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Для информации: конфиг для патча 1.8.0.1 работает и в микропатче 1.8.0.2.
  2. В каждой сборке ХВМ происходит наложение надписей (строк) в окне состава команды по кл."TAB". Как исправить наложение строк , что бы было ровно (как в окне при загрузке боя).
  3. Объясните неужели нельзя сделать, чтобы не списывались боны при закрытом замке по окончанию запаса инструкций? Постоянно в ручную ставить просто не удобно.
  4. Слава, твой конфиг для патча 1.5.0.2 все работает. Проверено в боях.
  5. Slava7572, можно ли в картинку результата боя добавить и результат нанесенного урона? Примерно так:
  6. Привет, а под обновление XVM 6.3.1.1 сможешь сделать? А так вроде хорошо. СПС.
  7. Большое СПС! С уважением к тебе Сергей
  8. Антошка, такой ворос, как включить иконки "SOS" и "attack" как у тебя на скриншоте В описание к конфигам в gui_settings.xml строчки я не нашел И еще вопрос: есть ли разница в конфигах 1-7 между версиями XVM 0.9.6 xvm-6.0.0.1 и 0.9.6 xvm-6.0.0.3? Или можно обновить сам XVM, не затрагивая сам конфиг? P.S/ использую фулконфиг №6. Подскажи пожалуйста С уважением к тебе Сергей
  9. Антошка, такой вопрос? Раньше была одна фича в ушах - если в команде появлялся, заигноренный тобой игрок, то рядом с ником была заметка, за что зигнорен, а с какого- то времени отображается только, что этот игрок состоит в игноре, а заметки за что он в игноре нет. В чем может быть проблема? Где искать причину? Может в ХВМ, что сделали? Использую крайнюю твою сборку с конфиг №6. С уважением к тебе Сергей
  10. Использую миникарту 3 вариант - проблем не наблюдаю! Все работает. Спс за моды. С наступающим Новым Годом всех!!! Всем удачи и везения!!!
×
×
  • Create New...