Jump to content
Korean Random

TeamViewer

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Сегодня на главной странице была новость про обновление соглашения. Потом изменили на "обновленная политика конфиденциальности" и оформили задним числом. Может ничего не менялось, не знаю. Просто увидел.
  2. Варгейминг вдруг решил соглашение изменить. Оленемер случаем не нарушает соглашение? Или будет жить?
  3. Предложение: Можно ли реализовать динамический размер арт-прицела? Чтобы этот прямоугольник охватывал именно ту область, которая видна на экране.
  4. Еще до выхода 0.8.0 встречал. Я так понял тут декомпилятор нужен.
  5. Назрел вопрос: раньше, если свернуть игру будучи в снайперском режиме, то случался баг с камерой (ссылка). Вопрос тот же, что и у автора в той теме: как включить на постоянную основу? Может конфиг какой подправить надо? Сейчас сворачиваю как и раньше, но ничего не ломается.
  6. Этот баг наблюдается в каждом бою без исключения. Не помню каким образом, но встречался с ним еще на чистом клиенте.
  7. Тени для lost не отображаются. Вижу врагов за пределами круга с радиусом 445 при своих 400м обзора.
  8. Не знаю кто такой Валерыч. Можно точно определить попсовый куст, дальше проще. Нет, а вы продвигаете дизель в медицинских целях?
  9. Да и по названию видно какой танк. Хотя в принципе можно..
  10. Ситуаций может быть миллион. Все не описать. И если карта какая-нибудь там Прохоровка, то попсовых кустов там по 20 штук на квадратный метр. Без креста определить трудно, разве что карту на пол-экрана увеличивать. Трассер, бывает, можно вечность ждать. Говорю же, когда единственная (на тот момент) известная инфа - отметка lostEnemy. Не будешь писать код для этих линий или что? Если да, то печально. Вещь действительно полезная - артоводы поймут. К тому же, линию направления танка ведь нарисовал, хотя пользы от нее мало =)
  11. Да ладно тебе, две палки добавить на вкл/выкл. Знаешь чем это полезно? Ситуация: Засвет арты/пт или прочей стоячей цели (враг без лампы, допустим), но был занят другим и не успел увидеть где - засвет пропал. Единственная инфа - отметка lostEnemy на миникарте. Целимся перекрестием, как в морском бое, и... кадабууум! Ваншот, апплодисменты, занавес. Не самая бесполезная вещь, на самом деле. Хотелось бы видеть =)
  12. Предложение: горизонтальная и вертикальная линии в прямоугольнике в арт-режиме, образующие перекрестие (чтобы точно знать где центр, а не на глаз). P.S. Или предложения тоже в болталку писать?
  13. При переходе в снайперский или арт режим и обратно.
  14. Довольно стабильно исчезает текст о пропавшем при клике на соответствующий сектор миникарты. Но не всегда.
×
×
  • Create New...