Jump to content
Korean Random

AlexWolf

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    AlexWolf

Recent Profile Visitors

516 profile views
  1. Парни, я дико извиняюсь, но меня давно мучает вопрос о причине этой лютой ненависти к WGC? Я обычно запускаю клиент с ручками созданного ярлыка. Если он просит обновиться - запускаю WGC. Я постоянно наталкиваюсь на негатив в отношении WGC, но с чем он связан ни разу на глаза не попалось. Специально эту тему не гуглил, но вдруг вы поясните. Заодно второй вопрос по топику: а нельзя ли этот альтернативный лончер научить обновлять не только игру но и список модов (возможно их нужно будет указать ручками)?
  2. А как учесть прокачку экипажа? Вентиль, бб, доп.питание? Оно же все на проходимость/скорость влияет :( Ну и руки тоже еще важно (вот например в своих я не очень уверен, ибо на красные подсадки кажись ни разу не смог заехать) Подумай, стоит ли тратить время на фильтрацию? Может все-таки у каждой трассы просто скорость указать?
  3. Получается, ждем 2,2,1 и начинаем дополнять треки... Можно тупо брать с вотреплейс и записывать, если самому заехать скила не хватает.
  4. Чел спрашивает какой файлик нужно другу перекинуть чтоб ЗАПИСАННЫЕ (кастомные) траектории другу передать. Может и тебе их стоит присылать если что-то новое записал? Кстати можно ли их записывать из чужих реплеев?
  5. Понятно что никаких окошек в игре вывести невозвожно. Наверное если кнопка Delete будет стирать только последний трек, то это прокатит. (Второй Del - предпоследний стираем и т.д.) Вообще "редактировать" я надеялся в каком-то XML (или JSON) файле, но не факт что такое возможно. Вот сейчас где сохраняются траектории? В каком формате? Похоже от этого нужно отталкиваться. Блин, получается что нужен как бы отдельный мод CustomMap который будет позволять редактировать карту и наносить/удалять какие-то дополнительные элементы на нее. Хотя получается что это даже не обязательно мод. Необязательно ведь чтоб он из самой игры запускался. Получается что это внешняя прога может быть?
  6. То есть по кнопке DEL потом сотрется все что насохранял? Может потом в json файлике можно будет их редактором почикать? Нужно думать над редактором трасс - тогда и проще будет к ним камменты присобачить - это будет как раз шагом для фильтрации по технике (хоть и не уверен что это возможно - там от экипажа и комплектации танка + расходники скорость ведь зависит) А вот если можно будет на карту/миникарту наносить различные знаки (а это конечно возможно как мы видим при использовании мода), то можно различные наборы стандартных позиций для ЛТ, ПТ, САУ отметить хоть крестиками (лучше конечно условными значками). Я помню когда начинал в танки играть то изучал такие карты на форуме, а тут на тебе прямо в игре кусты будут отмечены. Знаками также можно показать свет/настрел/свет+настрел. Вот кусты под различные танки отметить гораздо проще и показывать в бою под нужный тип. А у трасс можно так классифицировать - какая нужна начальная скорость чтоб трассу пройти и тогда по ТТХ техники легко отфильтровать можно будет. Вобщем мысль сумбурная поскольку сырая, она скорее повод для размышления пока.
  7. Парни, а подскажите как записывать/редактировать свои трассы? Можно ли потом стерать не все, а только неудачные попытки? Я че-то пробовать не рискнул пока, чтоб родные трассы не запороть.
×
×
  • Create New...