Jump to content
Korean Random

bobroeb

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    bobroeb
  1. Каюсь, переколдовал. Пробовал ставить готовые конфиги на пробу, да вместе с их именами в какой-то момент стер (мало ли какие ники бывают). Файлы добавил, что-то нецветное показывает))) но на ушах вражьей команды. Спасибо, пойду центрировать и раскрашивать.
  2. Да вроде бы ничего такого, ругается на формат даты, но дата-время в бою пишется нормально. Хотя надо проверить, вроде в ангаре перестал, проверю. А тот конфиг я шевелил по координатам, мало ли, даже в центр ставил. Не видать. xvm.log
  3. Товарищи, помогите пожалуйста с конфигом вот в какой части: с тех пор как конфиг стал считаться дефолтным, если явно не задано обратное, мне проще работать с единственным файлом конфига, где перечислены только мои пожелания к моду и ничего лишнего - так мне проще, а 350кб текста это универсальнее, но я не мододел, я модоюзер. Так вот, за исключением пинга в ангаре и еще нескольких красивостей, конфиг у меня выглядит ровно так: "battleLabels": { "formats": [ ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.hitlog" } , ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.totalHP" } , ${ "battleLabelsTemplates.xc":"def.winChance" } ] } При этом, указанный файл присутствует и действует, проверено через изменение координат хитлога и включение-выключение его в основном конфиге. То есть работать должно. Шанс на победу я включил проверить, действительно ли отключили или просто скрыли от неумеющих читать. А тоталХП ни туда, ни сюда. Мод активирован, данные игроков определяются. ЧЯДНТ?
×
×
  • Create New...