Jump to content
Korean Random

xxx_KuKlus

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. в том-то и дело, что я так тоже делал, но результат в первой месаге описал. я бы сюда и не писал, если бы все не перепробывал уже. пичалька :( буду играть тогда как играется, без статы (.
  2. меня modxvm.com забанит скоро, за то, что каждые полчаса эту кнопку нажимаю, статистику обновлял. в игре показано статус "активен". но все равно, в игре половина не работает, а в реплеях все норм.
  3. меня уже modxvm.com скоро забанит за то, что я каждые полчаса нажимаю "активировать сервисы", статистику обновлял. в игре показывает статус "активен". все так же. в ире напловину, в реплеях все работает.
  4. честное слово, я уже перечитал все до дыр, о чем вы говорите. 25 раз переустанавливал XVM (в том числе и default чистый). брал клиента у других людей, переустанавливал все у себя. всё равно, работает, но всё. как выше на скринах. но почему в репелее работает все?? только что, голый xvm воткнул - не работает статистика. и вот что напрягает больше всего в данном случае: звездочки значит над танком в цвет уровня игрока окрашиваются, а в ушах и по табу этого нет. как так?
  5. дык от туда последний и стоит. такая проблема на всех модах под XVM, перепробовал кучу. качал олемер с wotsite, качал 173266-ms_ramis_xvms_v673_4. однобоко. половина работает, половина нет. в реплеях работает все. вот такя опа. и понять не могу, что не так-то (
  6. чтобы не плодить темы, спрошу здесь. после выхода 9.19 не работает xvm. чистил все папки, запускал без других модов, активировал конечно же, в исключения антивируса записал, но не работает. вернее работает, но как-то наполовину. в ангаре все работает, в игре работает не все (нет статистики, нет лога полученного/нанесенного урона). в реплеях работает все. python.log xvm.log
×
×
  • Create New...