Jump to content
Korean Random

DWG

User
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

DWG last won the day on July 15 2018

DWG had the most liked content!

Community Reputation

-427

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2,654 profile views
  1. Странник, слушай а чего если я патчу PjOrion патчем 4gb patch - он крашится. Я про патч который используется для программ, работающих на x64-разрядных платформах, изначально основанных на архитектуре x86, чтобы позволить PjOrion видеть 4GB оперативной памяти, вместо 2GB. Так и вот, если я Орион патчу он падать начинает. Я использую старую версию Ориона которая распакована после UPX и вырезан Inject exe чтобы антивирус не ругался и всё выровнено в exeшнике как доктор прописал, Пробовал запакованные другие версии патчить 4GB, причём программа запускается и работает, но крашиться на операциях к примеру на декомпелировании. Орион же 32битный. Чего он падает? Можешь сделать 64битную версию Ориона, чтобы могла 64гб памяти использовать?
  2. Так картинка через GUI.Simple выводиться или нет? Как вывести картинку?
  3. Будут вылеты такие же т.к. пользователям не объяснить такое и они будут ставить старые моды. Конкретно вылеты из за DDS которые выводятся на экран. К примеру прозрачные DDSи или DDSки которые выводят что либо над танком противника. Если они в DXT3 - вылеты..
  4. Я прошёл через это. Все DDS перевёл в DXT5. Были вылеты у DDS формата DXT3 И кстати если сравнить xml файлы сами программеры WG перешли с DXT3 на DXT5 в последних патчах. P.S. Так что отключите с моего аккаунта предмодерацию - уже очень сильно раздражает...
  5. Уважаемые разработчики. Давайте посмотрим на правду. Пора вам сделать вашу игру безопасной не только для себя но и для всего интернета. Примите меры и заблокируйте выход в интернет модам. Через вашу игру средствами модов ддосят множество сайтов. 1 мод который отсылает 3-5 запросов после входа или выхода в ангар уже может сильно помешать работе простого сайта а если таких модов тысячи? Уже назревает давно открыть правду о игре написанием статьи: "World Of Tanks самая страшная DDOS игра". Вы сделали маленький шаг поставив фильтр на cef браузер от баннеров, но не хотите видеть глобально что происходит..
  6. Какая память самая износостойкая оказалась и какого производителя? SSD какой фирмы имеет наименьшее количество отказов?
  7. Блин странник, выкати новую версию уже.. Замени мусор обфускации, поменяй пару команд и выкати..
  8. Вот спасибо за блокировку в cef браузере т.к. в чит модах от Stealthz и чит паке PfMods и аналоге для европейского региона AVS mods был зашит ддос. Эти красавцы многие форумы положили благодаря свободному доступу модам в интернет. Ну хоть временно, но перестали ддосить мой сайт через чит моды. Скажите вы бы не могли вообще вырезать интернет функции питона из игры? Мощности ддосса через игру танков очень большие...
  9. Няшно… ) https://yadi.sk/d/7CrL0Jsu3ZkznS Вот как у меня настроено...
  10. Не далёкий ты с ограниченными мозгами. Что обострение уже осеннее начинается? Я тебя не знаю и знать не хочу, только знаю что какой то бедный человек пытающийся собирать паки за деньги да вымаливающий у Экспоинта версию для своего пака без баннеров в ангаре. Если до тебя не дошло то я что хочу то и делаю если могу а вот ты ничего не можешь, только лезешь и бакланишь свой бред.Если на то пошло то Стелз который тебе даёт пак сливать через рекламу на сайте где он модератор не одного мода сам не сделал - всё ворованное или части из пака поларфокса. Если на то пошло то твой друг Экспоинт не является автором не одного мода - он переделывает, тырит и обновляет моды которые кто то уже сделал. Если бы люди умели искать то находили бы реальные моды авторов которые переделаны Экспоинтом и такой писанины бы не было.В общем иди броди чудик.
  11. Господя, да я тебе тоже всё простил и даже и нету что прощать. Я хочу чтобы ты выпустил новую версию чтобы такие как не программист Стелз не могли в чужие моды лесть..
  12. Так я уже давно использую другой обфускатор. Все мои моды на нём, можешь посмотреть на сайте.. Мне просто за державу и пользователей обидно. А ты не то что разбежался ты должен выкатить новую версию по всем понятиям уже давно т.к. всякие козлики уже давно в чужие моды лезут обфусцированные твоей прогой.
  13. Ну чё я последний, то можно и спросить.. Сколько это будет продолжаться когда продолжают моды декомпелироваться компанией не чистой наруку? Моды воруются у авторов людьми которые даже не программисты а которым подсказали и научили как декомпелировать PJOrion. Когда новая версия c новыми закрутками кода? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Программисты пусть декомпелируют а вот присоcки которые надурили программиста что тот обьяснил читерастам как декомпелировать скрипты Ориона нужно уже бы и откинуть в небытиё. Уважайте себя программисты и не ведитесь на лживых непонятных и мнимых интернет дружбанов. Странник выкатывай новьё!
  14. То что ты видишь на картинке это летает танк наблюдателя. Какой то модер следит за игрой.. Боевые танки невидно.. А ещё есть инфа что дальность до 760 метров без глюков игры если поснимать ограничения и сервер игры не контролит.. А так пропадают они на 548 метрах...
  15. А горизонтальная линия это тип лазер??
×
×
  • Create New...