Jump to content
Korean Random

lXpycTl

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    lXpycTl
  1. спасибо за подсказки о файле. в statisticForm.xc выставил все значения {{name%.s~..}} до 24, теперь ники отображаются полностью, но появилась другая проблема - теги кланов у игроков с длинными никами стали залазить на название техники =) в принципе не сильно напрягает, просто интересно, как исправить. пробовал следующее: // X offset for allies player names field // Cмещение по оси X поля ника союзников "nameFieldOffsetXLeft": -100, было на 0, ставил -100, ничего не дало // Width of allies player names field // Ширина поля ника союзников "nameFieldWidthLeft": 400, было 200, поставил 400. и снова ничего не дало. ну и соответственно с колонкой противников руки кривые?
  2. Так а в каком все-таки файле производить эти настройки? Стоят моды от ПроТанков, если открывать файл playersPanel в пути E:\Игры\World of Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki , то там вообще нет записей типа {{name%.19s~..}}, если же открывать этот же файл, но из пути E:\Игры\World of Tanks\res_mods\configs\xvm\ProTanki\playersPanel (т.е. этот файл в двух экземплярах - просто в сборке со всеми остальными, а есть в отдельной папке), то в нем уже есть эти записи, вот только поменял везде до {{name%.32s~..}} и результата не было.
  3. День добрый. Есть один насущный вопрос:при нажатии Таб длинные ники отображаются не полностью. Монитор 23 дюйма, играю в оконном режиме, но переходил на полный экран с разрешением 1904*1002 - не помогает. У меня это окошко Табовское занимает по ширине максимум полэкрана, но оно фиксированное и под длину ников не растягивается. Как можно исправить?
×
×
  • Create New...