Jump to content
Korean Random

uucycJIuk

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5 Oops

Contacts

  • Nick
    uucycJIuk
  1. у меня в WN8 не учитываются 373 боя на STRV S1 и 205 боев на Защитнике так как их тупо нет в старой таблице. Естественно я хочу, чтобы они учитывались, тем более, что стата на этих танках хорошая. Если у тебя с каждой обновой таблицы WN8 падает стата, то значит твой скилл падает либо средний по игре становится больше, логично же, ну. Не надо на нас или разрабов WN8 гнать, проблема тут не в нас)
  2. Товарищ говорит очень верные вещи! Действительно, я бы хотел иметь возможность выбора между WN8 30 версии и WN8 29 версии (и выбрал бы 30). XVM дает возможность выбора между РЭ, WN8, WN6, WN7, WGR. Насколько технически сложно ввести WN8XVM (со старыми коэффициентами или какие решат поставить разработчики XVM) и WN8 (от его разработчиков)? Дело ведь еще в том, что в таблице WN8 версии 29 есть не все танки. У меня, наверно, уже порядка 500 неучтенных боев, что как бы сильно ставит под сомнение объективность WN8 версии 29. Короче очень-очень просим возможность выбора WN8 версии 30, у меня новый на 134 единицы больше))
  3. читай внимательней. я и пишу речь как раз о том, что формула вычисления одна, таблица WN8 одна, а WN8 разный. единственное разумное предположение - что в моде таблица не обновлена
  4. Провел мааааленький анализ. У меня есть STRV S1. Его ввели в игру недавно, wot-news писал, что его нет в таблице WN8, поэтому он будет учитывать приблизительные значения. Разница между WN8 на wot-news и тем, что показывал мод была где-то единиц в 50. Пару дней назад wot-news перестал выводить уведомление что STRV S1 нет в таблице WN8 и рейтинг на wot-news сильно подрос. Проверяем - STRV S1 теперь есть в таблице WN8. Смотрим ресурс http://www.wnefficie...net/wnexpected/, сравниваем табличку WN8 с такой же на wot-news - полное совпадение. Короче говоря: разработчики. обновите, плиз, таблицу WN8 в моде))
  5. У меня такая же проблема, мод показывает на 119 ед. WN8 меньше, чем wot-news.
  6. сайт едва грузится, кнопки войти нет. в игре мод не показывает статистику. Я бы сказал, что у вас упал сервак.
×
×
  • Create New...