Jump to content
Korean Random

Антон Милевич

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    GrannyKillerPies
  1. Скажите, загружается ли ОБС от количества сцен и барахла в них, либо его нагрузку составляет исключительно та сцена, которая является активной в данный момент? Заранее спасибо!
  2. На самом деле я нашел их русскоязычный саппорт, сегодня вечером с парнем в дискорде засядем, настраивать все, спасибо большое!
  3. именно что от фильтров обс делал. и слетает... К слову, недавно посоветовали сделать на стрим шоп в виде стрим элементс, а гайды на него онли на инглише, в котором я средненько так тащу, ботльше поговорить, чем понять написанное. Может подскажете, у вас есть тема ,куда можно написать запрос по данному вопросу ( настройка стрим элементс ) ? Заранее премного благодарен.
  4. Вручную. Т.е. Я ставлю хромо, ставлю свет, включаю, выбираю цвет вручную, настраиваю ползунки, давно это делал. Сделал деактивацию и как будто ползунки кто то подкрутил. Уже некорректно показывает, я и убрал. Сделал настройки по вашей рекомендации и теперь вебка не 1920х1080, а более квадратная. Посмотрим, как будет работать, спасибо!
  5. Доброго времени суток! Я давненько стримлю на твиче и вот столкнулся недавно с проблемой, что после какого-то промежутка времени ( в районе получаса ) вебка начинает отставать от меня на секунду, другую. Лечиться деактивацией, но не надолго. К тому же деактивация сбивает мне настройки хромакея и в итоге я временно от него отказался. Помогите, люди добрые, что делать?!
  6. Проблема в том, что в компах я на таком дне, что Марианская впадина нервно курит в сторонке... Я попробую покопаться, Спасибо за ответ! Никаких обновлений не было вроде. Было обновление ОБС, но примерно недели две назад. Она пропала несколько дней назад, просто пропала и все...
  7. Недавно появилась проблема - вебкамера пропала. Удаление сцены, перезагрузка программы, другой вход для вебки и перезагрузка компьютера не дали результатов. Сцена есть, вебка работает ( проверено в скайпе и прочих прогах, где нужна вебка), но источника нет. Только маааленький красный кружок в левом верхнем углу экрана.
  8. решил вопрос гениально просто. оказалось в настройке стояла галка "запретить предпросмотр". Я ее снял и вуаля - все снова как было. Но, как в доброй старой сказке про змея горыныча - одну голову отрубил - другая выросла... Не могу вебку распределить на две сцены. В смысле она работает на одной сцене, но на второй не работает и наоборот. То бишь удаляю с одной сцены, пихаю в другую.
  9. Вы просто спасаете! Спасибо большое! Правда появилась еще одна проблема, посерьезнее - в обс студио отключилась функция взаимодействия с элементами на экране. Обводка красным любого объекта не появляеться, а в настройках эта функция просто неактивна - серая, нажать нельзя. Как будто ее выпилили. все элементы появляются в левом верхнем углу экрана и не перетаскиваются, не изменяются в размерах.
  10. Не могу изменить корректно размер области захвата текста. Каждый раз новый размер вширину. При установке своих параметров искривляется текст. Есть советы?
  11. В конце я бы добавил - вф восхитительны Kappa. А вообще огромное спасибо, сегодня же настрою!
  12. доброго времени суток. Не так давно я начал стримить на твич и столкнулся с рядом проблем: 1) Просадка фпс в игре Battlerite при включенном браузере (пробовал мазилу и гугл хром). Это привело меня к тому, что музыку я непосредственно скачал на комп и стал проигрывать таким образом. 2) Я не могу вывести текстовым файлом к себе на стрим текущий играющий трек. Пробовал это сделать через Аимп. Гайдов много, но все они для старого OBS и Аимпа. Итого, если есть человек, который может подсказать, как привязать название текущего играющего трека или пофиксить просадку фпс с 60 до 30 с включенным браузером то я буду крайне благодарен! Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...