Jump to content
Korean Random

atalycik

Newbie
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    atalycik
  1. К примеру, есть игра football manager, 2016 года, под нее есть мод, кто сделал я не знаю, так и не могу найти концов. Суть мода в том что он выдает (мгновенный результат) но если ты проиграл то приходится заново перезагружить игру чтобы вернутся в перед началом матчем, можно ли улучшить этот мод просто выдача результатов без перезагрузки ? То есть просто нажав на кнопку чтобы снова результат обновлялся постоянно, или же обновлялся пока не будет победы.
  2. Привет, скажи пожалуйста ты берешься за моды от других игр ? К примеру, есть игра football manager, 2016 года, под нее есть мод, кто сделал я не знаю, так и не могу найти концов. Суть мода в том что он выдает (мгновенный результат) но если ты проиграл то приходится заново перезагружить игру чтобы вернутся в перед началом матчем, можно ли улучшить этот мод просто выдача результатов без перезагрузки ?
  3. Привет, скажи пожалуйста ты берешься за моды от других игр ? К примеру, есть игра football manager, 2016 года, под нее есть мод, кто сделал я не знаю, так и не могу найти концов. Суть мода в том что он выдает (мгновенный результат) но если ты проиграл то приходится заново перезагружить игру чтобы вернутся в перед началом матчем, можно ли улучшить этот мод просто выдача результатов без перезагрузки ?
×
×
  • Create New...