Jump to content
Korean Random

xxromik

User
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

About xxromik

  • Birthday 01/15/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • Interests
    Всё, что стреляет

Contacts

  • Nick
    CrazyDevastator
  1. мод уже обновился, но проблема с ушами осталась...
  2. стоит последняя версия с оф.сайта UPD: поставил ночную сборку - кнопку исправили, а вот с ушами такая же проблема...
  3. Здравствуйте. После обновления клиента и XVM стал наблюдать следующее: python.log xvm.log xvm.zip
  4. Всем привет. Как видите на скриншоте, статистика EFF (кроме двух игроков) не загрузилась, хотя игра работала и Интернет был. С чем это может быть связано?
  5. Да! Все в порядке. Кликать можно! Сорь. Просто не поставил тогда миникарту в центр, а просто проверил ту область на кликабельность. Внизу слева так же, как было. Спасибо. А что вы сделали, если не секрет?
  6. если пытаться кликнуть на миникарте в той "области", то появляется "палец" вместо курсора, из-за чего нельзя кликнуть, потому что мы кликаем именно курсором. Нажать можно, но ничего не происходит. Да, вначале я думал, что проблема в миникарте, но, как видно, потом выяснилось, что дело не в ней. Ладно, сейчас у меня миникарта справа внизу. Раньше была посередине и было удобнее.
  7. Папку заменил. Та же проблема. Тот же "указательный палец":
  8. Раньше такой проблемы не было и по миникарте можно было кликать везде. Зачем по логу повреждений нажимать и почему курсор меняется? configs.zip
  9. Нет, не выводится и не выводилось. Мне известно, какие моды у меня стоят. UPD Еще больше "места", где непонятно что:
  10. Нет. Там ничего выводиться не должно. Если миникарта не по центру, то в той области то же самое - какая-то ерунда. Не в миникарте дело. Пишу в ЦПП картошки... А вот без миникарты:
  11. Здравствуйте. Если нажать на Ctrl, то миникарта увеличивается, но из-за этого нельзя кликать в области красной рамки на скриншоте, т.к. "ухо" накладывается на карту. Как сделать так, чтобы миникарта не увеличивалась при нажатии Ctrl? Просто отключить в XVM, оставив стандартную? А можно ли исправить, не отключая? Как настраивается увеличение?
  12. Пробовал. Сдвинуть нельзя. Моды стоят те же, какие стояли до выхода патча. Тогда такой проблемы не было.
  13. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: нельзя кликнуть на миникарте по центру в области красной рамки на скриншоте. Курсор меняется, превращаясь в "указательный палец". Если кликать туда - ничего не происходит. Не один бой, а всегда.
  14. та же проблема! Как вернуть обратно, как было раньше? UPD: нашел
×
×
  • Create New...