Jump to content
Korean Random

BadFilin

Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    BadFilin
  1. Я проблему решил. У меня стоял захват любого полноэкранного приложения, и появились эти глюки. поставил захват конкретной игры, проблема вроде пропала, попробуйте, может и вам поможет. Удичи!" Таки именно это и помогло, спасибо)
  2. Спасибо большое за советы. бду пробовать. нет, не только в дум. во всех играх. каких то особых действий вроде небыло.. хотя не могу ручаться ибо не знаю когда тояно начинается рассинхрон. чтож, буду пробовать, еще раз спасибо)
  3. а в чем же тогда может быть проблема? за ссылки спасибо большое. 2й день не могу стримить нормально=( Можете что т опосоветовать в таком случае?
  4. Коллеги! появилась такая проблемва как отставание звука игры от картинки. голос не отстает. появилась данная проблема после обновления ОБСки до 17.0.2. Сначала подумал чт опроблема с драйверами, обновил, проблема прошла, но через день опять то е самое. есть ли возможность решить эту проблему ,и если нет, есть ли у кого ни будь OBS studio 17.0.1 ибо на ней вроде все работало. за ранее спасибо) https://clips.twitch.tv/badfilin/UglyDinosaurDogFace(тут пример разсинхрона, тут он только начался, со временем разница увеличивается)
×
×
  • Create New...