Jump to content
Korean Random

Trast

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-66 💩💩
  1. Мой возраст позволяет мне насквозь видеть невменяемых балаболов с говнецом. P.S. Ну я и говорил, начал сообщения свои править. Давайте идите своей дорожкой потому как вы не являетесь мододелами не один не второй и недумайте что это не понимают. Ваше мнение написанное в этой теме не имеет смысла. Странник отписался, мнение интересно. Ваше и карасика бессмысленно, только дёргаете людей. Почему карасик: Выпивает компания металлистов: — Кузнец! Кузнец куёт МЕТАЛЛ — выпьем за кузнеца, выпьем за металл! Металл!!! — Сталевар! Сталевар выплавляет МЕТАЛЛ — выпьем за сталевара, выпьем за металл! Металл!!! — Карасик! — ??!! — Карасик… потому что он икру МЕТАЛ! Метал!!!
  2. Я видел что команда с сервера приходит и проверок много. Вообще интересовало включение частичное. Чтобы можно было НЛД наклонить вниз. Что такого нету не соглашусь. Своими глазами видел как Т44 накланялся у игрока. Может за собой посмотришь? Где не написал так соврал. Мод Ракознаки очередная сказка, идите доделывайте для чести.
  3. Жалко что 17 мая 1990 года твою болезнь исключили из Международной классификации болезней. Больше ее не надо лечить — ни христианской любовью, ни сатанинским насилием. А мод есть в игре, не разбираешься в питоне но зато пришёл опять дёргать, я нехочу разговаривать с такими как ты.
  4. В игре же физика движения, до опредёлённого уровня вполне возможно думаю опустить.
  5. Подскажите питон гуру возможно ли включить "Осадный режим" для простого танка или это нужно перелопатить клиент игры? Вообще интересует можно ли через этот "Осадный режим" НЛД танка опускать иногда. ) Подскажите в какое место копнуть.
  6. Я то пойду, только с чем ты останешься? Чтобы кидаться такими фразами нужно знать кстать их полностью. )
  7. Главное что не забыл написать tanks как прям TanksIntruder, ну и Cyber Developer до кучи. Кто о чём думает тот о том и пишет, даже подсознательно.
  8. Это разводило какой то который понособирал бесплатные вещи в доступе и загоняет хомячкам.
  9. А почему бы так несделать. Вот мой мод - показывает галочками направление стволов и в 5 раз меньше.
  10. Наивные вы все. Вводят пакеты чтобы троян заражающий моды не запустили, чтобы проверять читы, чтобы в дальнейшем закрыть клиент полностью. Троян запускать небудем и не запустили же - только не закрывайте альтернативную загрузку!!!
  11. Я в гугле нашёл что опять взломали платный читерский пак B4it и AimBot Ogre Ninja https://darkteam.net/forum/thread=0-9-17-hak-dlya-vseh-modov-b4it-i-aimbot-ogre-ninja Надо чтобы служба безопастности WG всё таки перебанила пользователей B4it, PFMods и TankIntruder потому что банят за бесплатные читы с вотспика а самые опасные читерские паки с обнаглевшими читерами нетрогают. Получаеться банят только деток а наглых читеров которые пользуются платными чит паками нет.
  12. Мнение народа бредятиной называешь? Ну ну....
  13. Ты специально ничего непонимаешь? )) WG же собралось альтернативную загрузку закрывать, игру закрывать, выдавать только своим доморощенным лицензии на пакеты. Тык вот когда будет клиент закрыт и пакеты под лицензией к примеру POLIROID тихенько может же всунуть в свой мод альтернативный загрузчик да и отдать мод на цифровую подпись. А почему нет? Покажи мне кто честный? Никто не уведомил что информацию тырят и отсылают в модах. Всех интересуют подачки от WG и деньги. Дык запросто, если без чести утаили от народа информацию так и от WG утаят. Кого вырастили от того и получат.
  14. Я не собрался. Мододелы будут же пакеты предоставлять для подписи и там уже будет в моде специальный загрузчик. Смогли же тихорить от народа что информацию и логи отправляют непонятно куда как в этой теме https://koreanrandom.com/forum/topic/32621-мод-internet-tester-или-первый-антитроян-для-wot/ или под спойлером, значит как нечего делать и загрузчик в моде затихорят.
×
×
  • Create New...