Jump to content
Korean Random

tsymbalvitaly

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops
  1. Скиньте пожалуйста ссылку на последнюю работающую версию AdvancedAimingSystem. Что-то не могу найти.
  2. Не работает. Пишет, что ошибка в библиотеке.
  3. Ребята, спасибо! Давно не получал такого удовольствия от последних 3 постов!
  4. Уважаемый GPCracker, извините что отвлекаю Вас, но я использую модпак протанки, рекомендованный WG, и он может собирать и отправлять в WG (как и все модпаки) информацию об установленных модах. Так как никто не знает как у WG работает система античит, то допускаю, что обнаружение установленного мода с "грозным" названием AAS приведёт к бану за использование читов. Я то понимаю, что запрещённый функционал отключен, но объяснить это уже будет невозможно.
  5. тогда надо просто переименовать мод с AAS, убрав первые две AA во всех записях модификации, чтобы как минимум нигде не встречалось Aiming, а то они как видят это слово у них трясучка начинается (как быки на красную тряпку).
  6. Ребята, большое спасибо что уделили мне время и откликнулись. Просто где-то выше я читал что этот мод отнесли к запрещённым вот и интересуюсь. Судя по вашим ответам, вероятность бана имеет место быть.
  7. если нелегальный функционал не активирован, но присутствует в конфигурации - это вполне может быть причиной бана. WG говорят что не собираются разбираться включаешь ты его или нет, его просто не должно быть. Любопытная ситуация получается. Может отключенную нелегальную часть просто удалить из конфига или это невозможно?
  8. Ребята, скажите пожалуйста сейчас этот мод относиться к запрещённым?
  9. Автору огромное спасибо за прицел! Подскажите пожалуйста, есть ли здесь в прицеле снайперский прицел для арты и если есть, то как его включить?
  10. Кто нибудь может подсказать наилучшие настройки мода для мощного компа без индикации сведения. Использую сторонний аим и рентген.
  11. В каком месте советуешь поискать? Заранее спасибо. З.Ы. Просто удалил, а не убирал под спойлер
  12. так понятно что AAS работает Не знаю как насчёт нужных, я вот это отключил. Подскажите может что не так?
×
×
  • Create New...