Jump to content
Korean Random

John RotmistroF

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

John RotmistroF last won the day on February 10 2017

John RotmistroF had the most liked content!

Community Reputation

13 Noob

About John RotmistroF

  • Birthday 12/22/1997

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Краснодар

Contacts

Recent Profile Visitors

2,910 profile views
  1. Нужно сделать что-то типо как светяться иконки игроков и кланов, в этом стиле, но что бы подсвечивался ник. Пример на скриншоте. Можно в принципе сделать так-же как и иконки по нику игроков, ну что бы "типо для своих". Или можно просто растянуть поверх ника изображение? Вот такое вот розового цвета, как на скрине? Или нужно как-то через уши прописывать?
  2. Да. Могу подробнее если что в тс объяснить
  3. Всем привет. Готовлю оффлайновский клиент WoT. Возник такой вопрос, как войти в ангар, не логинясь при этом? Сделать как в играх, создать игровой профиль, и уже с его помощью логиниться.
  4. Больше 40. Под 50 точно.А в гараже, в духоте под 60, как в сауну захожу.
  5. Для прям уж таких заядлых модпакеров было бы не-плохо добавить функцию, которая на почту отправляет установленную конфигурацию. Т.е. какой юзер выбрал прицел и т.п., находить моду короче.
  6. Именно так. Подробности в вк если что.
  7. ООООООООО даааааа. Это то что все ждали(хотя кого я обманываю, наверняка ждали единицы). Воот щас каааак дополню модпак
  8. И ещё один пример модпака сделанного программой: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1862443-09180-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-rotmistroffffff/
  9. Я тебе ещё в старой версии 2.3 это говорил. И подсказал принцип действия и реализации. Мод оповещения о версиях как работает у меня в модпаке? Берёт прямую ссылку с гугла, и сравнивает версии.С гугла берёшь прямую ссылку вот тебе и хост без ограничений по скачке.
  10. Да да. Всё желается с нуля, с серого квадрата. Могу пример того что можно получить в итоге скинуть.Вот видео о пользовании прогой.
  11. Внимание! Разработчики игры не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке модификаций. Все моды вы устанавливаете на свой страх и риск. Если же вы обнаружили ошибки в работе модификаций отправьте сообщение с описанием самой ошибки сюда в тему,либо же на почту. Почему именно мой модпак стоит установить?? Только рабочие и не запрещённые моды Моды помогающие повысить ФПС на слабых машинах Быстрое обновление модпака при обнаружении багов Возможность удалить старые моды и очистить кеш игры Отсутсвие вирусов Огромный выбор прицелов и модов для улучшения комфорта игры Для удобства установки моды разбиты на несколько страничек Скачать модпак: яндекс.диск Внимание, тема не на долго, т.к. это тестовый вариант модпака Rotmistroffffff, и после будет удалена!
  12. Кто знает питон можете пожалуйста отписаться в личку, или в тему я сам тогда напишу, нужно сделать "мод" который будет обращаться на хост, и брать оттуда текст и писать в окошко специальное при входе. Если быть точнее о том что вышла новая версия модпака.К примеру как у тех же протанки.
×
×
  • Create New...