Jump to content
Korean Random

axe17

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

1 Follower

About axe17

  • Birthday 12/17/1991

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Волгодонск
  • Interests
    Фотошоп, компьютерная графика

Contacts

  • Nick
    Axe17

Recent Profile Visitors

809 profile views
  1. как ты это сделаешь, если общий чат отключен?
  2. _The_Last_Knight_, 1 - да, это музыка загрузки перед боем на "каждую" карту. 2. - music_defeat - проигрыш music_victory - победа music_draw - ничья не будет всех карт, потому что к примеру music_desert - тут будут все карты которые связанные с пустыней. 3.На скринах - не правильно создан контейнер, создается не sequencing, а рандом контейнер.
  3. эвенты нужны все,а вот контейнер можно один сделать.
  4. да да, именно такая же фигня была. Без лицуха пробовал разными способами, итог один - музыки вообще не было. А потом решил активировать и заработало.
  5. ну так поделись своим решением.Другим тоже будет это интересно знать. Тупая привычка - написать вопрос,а потом решить и написать - нашел решение.
  6. ага. Все ждем обнову и новые "проблемы" адаптации модов)
  7. А где взять список эвентов для 0.9.17.0.1? и вообще, как доставать список эвентов с каждым обновлением?
  8. друг, вот с музыкой проблемы.я читал все сообщения, человек писал что при замене музыки - пропадают все звуки в игре.Я сам попытался сделать - звуки пропали. Ставил замену на экран логина и пароля
  9. Ребят, может кто подскажет по моей проблеме?
  10. Как решил первую проблему?Тут хотя бы сделать так что бы они начали работать, а потом уже разбираться с другим:)
  11. пока буду ждать ответа от знающих людей. Просто перебрал все варианты. НО, вот что главное. На 1 странице человек спрашивал как сделать музыку, ему скинули ссылку на английском. Я перешел, там для патча 0.9.14.Пользователь описывает как добавить трек в меню, где вводить логин и пароль.С 3 попытки у по его инструкции я вывел .pck файл, прописал все строки, но после загрузки - пропал стандартный звук музыки. Вроде бы и правильно, а не работает. Будем ждать умелцев этого дела:)
  12. Разобрался что и как делать.На примере из 1 спойлера,я сделал звук начало боя.Ну то есть заменил вместо "В бой" и "Бой начинается", на свое. Делал строго по примеру.Использовал Action-mixer - Voice, далее в Game Syncs Добавил параметр RTPC_ext_menu_volume_voice, значения оставил по дефолту. Во вкладке RTPC я сделал как в примере, взял свой "RTPC_ext_menu_volume_voice". Так как я хочу изменить только голос начало боя, то я брал только один Action-Mixer. После в группу Voice я добавляю свой звук.Далее создаю событие, называю его "start_go", привязываю к нему событие из Actor-Mixer Hierarchy, как в примере, беру свой аудио - звук.После перетаскиваю свое событие в окно Soundbanks. После выставляю качество трека по дефолту, в вкладке "ShareSets". После всего генерирую свой бенк файл.Все проходит без ошибок.Файл весит почти 1 мб. Называется start.bnk Дальше я открываю engine_config.xml, добавляю туда свой бенк файл: Далее открываю sound_notifications.xml Ищу строчку связанное с началом боя,это - start_battle Меняю стандартное название события на свое и получается вот так: Свой бенк файл кладу в папку res_modes/0.9.17.0.1/audioww sound_notifications.xml в папку res_modes/0.9.17.0.1/gui engine_config.xml в папку res_modes/0.9.17.0.1/ Запускаю игру, все звуки есть, а вот моего звука нет в начале боя, и стандартного тоже нет. Что я делаю не так ребят?
×
×
  • Create New...