Jump to content
Korean Random

Gembird

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Всем привет! Выскажу свое мнение, а потом сколько хотите можете кидаться в меня тухлыми яйцами. Сила команд должна определяться не на основании общей статистики игроков, а на основании статистики игры именно на той машине, которая сейчас в бою.
  2. На самом деле в бою вообще не очень важна общая статистика игрока. Важна статистика игры именно на той машине, которая сейчас в бою. Если, например, игрок набил стату на каком-нибудь ТТ 8 лвл, а сейчас зашел в бой на арте, на которой он играть не умеет, то как он сыграет именно в этом бою? Поэтому статистику нужно отображать не общую, а именно того танка, который сейчас в бою! Причем нужно брать эффективность именно того танка, который сейчас в бою. Например, мне вообще не важно знать как Вы играете на ЛТ 4 лвл, если сейчас Вы на ТТ 10 лвл.
  3. Всем привет! Специально зарегистрировался на форуме, чтобы разобраться с таким вопросом, как "Расчет шанса на победу". При сегодняшнем расчете шанса на победу берется общая статистика игрока, а это ( мое мнение) в корне не правильно! Поэтому расчет шанса далек от истины! Необходимо брать не общую статистику, а статистику игры именно того танка, который в данный момент в бою! Судите сами: Например, общая статистика у игрока 53% и хороший КПД, но именно на этом танке у него 48% побед и не очень хороший КПД. Как он сыграет в этом бою? Или наоборот: Общая стата 48% и не очень хороший КПД, а именно на этом танке 52% побед и КПД норм. Причины могут быть разные: прокаченность экипажа и модулей, умение играть на этой машие и т.д. Отсюда собственно предложение: Отображать не общую статистику игрока, а статистику игры именно на том танке, который сейчас в бою. Зачем мне знать в бою, что у игрока общая стата 55%, если он именно на этом танке играть не умеет? Поэтому и при расчете реального шанса на победу во внимание надо принимать эффективность игры не общую, а именно того танка, который здесь и сейчас!
×
×
  • Create New...