Jump to content
Korean Random

romand

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Recent Profile Visitors

1,250 profile views
  1. попробуй в UV 1:1 проставить Попробуй в UV 1:1 поставить. У меня так получалось.
  2. короче, разрабы переделали текстуры и старые уже не подходят - все нужно делать по новой. Но пока ничего не получается (( Кстати, сами текстуры в размерах здорово уменьшили, полагаю, что в рамках борьбы за оптимизацию. update: вот что удалось понять: ao_d.dds - оттуда можно брать альфа-канал, если требуется (например, для гуслей) normal_ddn.dds - это уже обычная текстура нормалей. w.dds - а вот это самая интересная текстура карты весов, в которой все почти и лежит (царапины и т.п.). из нее я удаляю альфа-канал (он не нужен для рендеров) и играюсь с тонами. плохо, что царапины у разных танков лежат в разных же каналах. id.dds - вот тут еще разобраться не удалось. Многое все равно еще не понятно, но однозначно текстуры были порезаны и довольно сильно, если не в два раза! Вот пока промежуточные результаты.
  3. В общем, удалось распаковать почти все архивы (кроме gamedata) и даже разобраться что к чему крепится и как окрашивается. Правда, я с приятелем крепил катки и другие части танков на глаз, никаких координат мы не имели ) После передачи разработки полностью в руки мыла, паки перелопатили, убрав всякое лишнее, исчезли min_resources и т.п. хрень. К сожалению, исчезли и модели новых танков (Деривация, К1 и К2 и т.д.). Вот результаты сборки моделей и их рендеры для одной группы вк. Все рендеры делались в Кейшоте. Слегка допиленный Т-64БМ2. В оригинале он был совершенно ужасен, мы добавили пулемет, броню на ДЗ и натянули зимний камуфляж. Запиленный нами по мотивам календаря УВЗ Т-90М с решетками на башне и бревном сбоку. А вот недоделанный пока корпус PT-91 Twardy с натянутой ДЗ, это мое собственное творчество в максе :)
  4. пытаюсь собрать модельку страйкера с масксеткой из альфа-версии игры. Колеса еще не осилил, да и текстуры на корпус, колеса, пушку и башню не смог пока наложить нормально Вот что удалось сделать.
  5. А если запустить АВ на вин7х32, а анпакер в режиме совместимости с хрюшей? Такое не прокатит?
  6. всем привет! Удалось ли appkey подобрать кому-нибудь для открытия gamedata.dat? ЗЫ: хотелось бы поблагодарить Дизеля за распакованные файлы для АВ на яндекс-диске :)
×
×
  • Create New...